Гигиенишвили• 04 ноября 2023
Девочки, чтоб переключиться и порадовать себя - что купили красивого?
Давайте поднимем друг другу настроение. Я купила море добра в Заре - и модно, и не дорого, и от дурных мыслей отвлекает
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
значить в вашу страну нет доставки. в мою есть
Что значит ’в вашу’? Это вообще-то украинский форум, значит, по умолчанию страна Украина.
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
это уже весной, единственное радует, что денег там не оставили в 2 раза больше и вроде все обновили
была еще в Cropp, House, New Yorker - ну такое себе... странные вещи... желания их купить не возникло
У нас каждые две недели чтото новое появляется. Но новая коллекция тоже грето в феврале будет
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А я квартиру хочу купити, але вже забрали ту, яку приглянула. Довго думала(((
А где смотрели?
Відповів всім• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Подруга в Польше в оффлайн магазине покупает.
Может, можно и заказать, не пробовала.
Там оригинал?
И чем потом в Украину отправляет?
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Хочу эти. Но цена минимум 160 дол
Везде искали????
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Мне на год 50 мл хватает. Микропшик, поливаться им преступно по отношению к окружающим)
Я здесь покупала , были 189 евро и минус 10% , пришли быстро
И сейчас смотрю тоже -10%
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
на notino.pl заказывала, там до 6 числа скидки 15%, но на нашем мейкапе тоже есть
Вы про адвент-календарь? На нашем он тоже есть за 2600.
Тріль підпільний• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Может, можно и заказать, не пробовала.
эт 8тыщ примерно? крутяк цена
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Даааа. Новая модель
Тогда надо ждать, и если не разонравятся - купить 😅🥰
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Одуреть - цены 😳😳😳
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
В том-то и проблема, что на меня почти все их модели садятся)
Заказала эту модель, смотрела ещё на клубмастер. Подумаю, может, дозакажу.
А какой размер берёте ? Я так и не поняла , что там замерять нужно, чтобы размер понять
Разве что только в Люксоптике намерять и тогда заказать , чтоб дешевле были
Конфиденциальность• 04 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
это значить, что половину форума по всему миру раскидало
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Одуреть - цены 😳😳😳
В Польше ненамного дешевле, всего на 350 гривен
Ответ дляпАлАвинкА
Именно эту модель я в Люксоптике меряла. Сели очень прикольно, несмотря на большой для меня размер линз и мостика, но 6000 я не готова была за них отдать)
Я смотрю обычно, чтобы ширина линзы была не больше 51 мм, а мост 18-19 мм, лицо маленькое.
Не танцую- но пою• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ноунейм. Знайшла на просторах інстаграм) Ціна 30 дол.
Кашемировый костюм за 30 долларов )))
В кашемировом костюме, настоящем, штаны 100 фунтов и кофта столько же. И это массмаркет типа Спенсера.
Наивная Хо• 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
я уже сегодня хвасталась в теме про адвент календари
купила Academie, 24 ампулы активаторов на 24 дня, здорово поднимает настроение утром и вечером
только пришла из Зары, такое себе, ребенка одела но без восторга
купила набор Redken для волос, тушь и блески для губ Clarins, в Юске наволочку сатиновую, у меня клин на появление морщин от негладкой наволочки
Пошла искать ваш календарь, наткнулась на адвент вуминайзер.
Ржу
Пасхальний тролік• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
А где смотрели?
На олкс. Я не в Києві. Квартира в центрі міста, трьошка з автономкою.
Гигиенишвили
• 04 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ооо! Так і я в центрі живу))) а де саме? Я на Печерську. Ви не там дивилися?
Тундиринда• 04 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ржу
Так их раскупили😂