Гигиенишвили• 04 ноября 2023

Девочки, чтоб переключиться и порадовать себя - что купили красивого?

Давайте поднимем друг другу настроение. Я купила море добра в Заре - и модно, и не дорого, и от дурных мыслей отвлекает
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
в Польше
Нуууу. Не знаю. У нас тут, в Скандинавии, в этом году столько прикольного. Кофты, кардиганы, свитера с кашемиром, шерстью, мохером. Пальто отличные. Короче -много добра
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Я в этом сезоне две пары грохнула 🤪
А вчера на Джомашоп отличная цена была. Сижу в раздумьях, может, надо было две брать?))
Если к лицу, то, может, и надо было!🥸😉
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
https://www.amazon.de/-/en/gp/product/B09RQZ9K24/r...
есть
И здесь товар недоступен.
parele• 04 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Очки где заказываете ?
https://www.jomashop.com/ray-ban.html
Цена сейчас самая низкая. Ниже не бывает.
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
значить буду носить те, что есть. с меня и так все на работе ржут
Ой, ничего они не понимают 🤩😉
Тріль підпільний• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Парфюм свой любимый, жду-не дождусь, пока приедет. Предыдущая бутылочка закончилась, я прощелкала этот момент, а теперь ломка без него 😅
И очки солнцезащитные, очередную пару Рейбанов.
А духи то какие? интересно)
Тундиринда• 04 ноября 2023
Ещё на нотино сегодня купила тканевые маски dr jart и набор darphin
Хвець-тець• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Покажите очки
Конфиденциальность• 04 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
И здесь товар недоступен.
значить в вашу страну нет доставки. в мою есть
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Не сама купила, муж порадовал. (Я перед этим ему всю плешь проела своими вздохами - какой же классный запах ).
Круть! Поздравляю 🌸🩵
Тепличная• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
я в мужском отделе только была, может именно ТЦ небольшой и ассортимент такой себе, но реально было не так комфортно выбирать как обычно
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мне очень помогает, если пшикать защитой от влаги и грязи от Саламандр. Попробуйте. Не идеально, но эффект есть
У меня и набор для ухода от Угг и саламандра тоже , но вот темные отлично , серые так себе , а эти светлые очень нравятся, но понимаю , что они не для меня , тут пока с подъезда до авто дойдёшь, уже весь грязный
parele• 04 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А духи то какие? интересно)
Ганимед, соточку. Чтобы надолго хватило)
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Dr Jart это крутой и действительно работающий бренд. Мне подруга-косметолог его советовала
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Может, в следующий раз😉❣️🦋
Тріль підпільний• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Сестра! завидую сотке!!!!
Тундиринда• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Попробую ,но 6€ за один раз конечно дороговато
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ничего, морозные дни тоже ведь бывают 😉😊❣️👍🏻
parele• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Если к лицу, то, может, и надо было!🥸😉
В том-то и проблема, что на меня почти все их модели садятся)
Заказала эту модель, смотрела ещё на клубмастер. Подумаю, может, дозакажу.
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Так это еще божая цена. У нас тут дороже 🙃
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Купувала на сайті gilt.com, там в пошук можна вбити назву. Зараз вони дорожче, ніж тиждень тому коштували. Взагалі, помітила, що ціни на gilt часто змінюються в обидві сторони.
Было время, я на gilt покупала угг Австралия за 34 или 37 дол , я тогда и маме и себе взяла
автор Гигиенишвили • 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Это Вайфайер?
Тепличная• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Может, в следующий раз😉❣️🦋
это уже весной, единственное радует, что денег там не оставили в 2 раза больше и вроде все обновили

была еще в Cropp, House, New Yorker - ну такое себе... странные вещи... желания их купить не возникло
Тундиринда• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
-18% было в приложении
Набор 5 шт за 26
Відповів всім• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
На каком сайте парфюм заказываете?
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляТепличная
я уже сегодня хвасталась в теме про адвент календари
купила Academie, 24 ампулы активаторов на 24 дня, здорово поднимает настроение утром и вечером

только пришла из Зары, такое себе, ребенка одела но без восторга

купила набор Redken для волос, тушь и блески для губ Clarins, в Юске наволочку сатиновую, у меня клин на появление морщин от негладкой наволочки
А Кларинс где покупали и по чем?
Тепличная• 04 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А Кларинс где покупали и по чем?
нотино
parele• 04 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это Вайфайер?
Нет))
https://www.jomashop.com/ray-ban-clyde-dark-green-...
Пасхальний тролік• 04 ноября 2023
А я квартиру хочу купити, але вже забрали ту, яку приглянула. Довго думала(((
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Обожаю , в Европе купила 2 флакона , а они такие стойкие, что можно раз в 3 дня пшикаться 😂