3@йk@• 05 ноября 2023
Почему мужчины не любят хороших и простых девушек?
А только используют их, а какую-то барышню с характером, которая не гарантирует верность и искренность чувств, готовы боготаорить.
С чем это связано?
Дело было давно• 05 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
бред
Це ваша думка, а є мій досвід. Але завжди перемагає кохання.
Подмигашка• 05 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
значит опыт печальный и недостаточный. что бы любовь побеждала надо, что бы человек любил и не разлюбил независимо от прожитых лет вместе.
в женщине если есть такая «сила», то ее мужчина никогда не будет думать так как вы написали.
Дело было давно• 05 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
З приводу мого досвіду: єдиний шлюб 25 років достатньо? Кохання є, не партнери, а саме кохання. От бачите, як ваші стереотипи ’ опыт печальный и недостаточный’ які ви пишете мені ,розбиваються при моєму досвіді .
Подмигашка• 05 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
я не знаю что у вас в браке. надеюсь, все благополучно.
но ваше высказывание- это высказывание несчастной женщины без любви, оправдывающее измену, показывая превосходство типа хороших женщин, нивелируя чувство мужчины к женщинам с характерам и к самим таким женщинам. такое присуще женщине, которую уже обидели.
мы останемся каждый со своим мнением.
я только написала, что вижу и чувствую после вашего высказывания
мы останемся каждый со своим мнением.
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Я предпочту удобную тряпку.
У моей сестры такая есть) Я вообще не понимаю как она с ним живет,ему нельзя принимать даже элементарные решения,он может быть наказан и даже побит) И он сестру боготворит)
Дело было давно• 05 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
мы останемся каждый со своим мнением.
Перечитайте моє прислів´я, будь ласка, ви його зрозуміли навпаки. Це жартівливе прислів´я, але з долею правди, якщо ти залишаєшся собою по житті, не змінюєш своїм принципам, то і чоловік залишається таким поруч. А якщо ти ´ хороша і проста’, щоб подобатись людям, то ти вже не ти, ти стаєш ’ удобною’, для інших, але це не завжди твій внутрішній стан і саме це відштовхує нормальних чоловіків.
За ким я буду?• 05 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Скучных зануд никто не любит
Мой бывший муж с такой жил
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тільки хотіла написати, що і жінок таких багато) Є чудовий, надійний, люблячий чоловік, а дайте мені будь ласка он того козла, що стоїть подалі і за яким потрібно ще побігати)
Ну почитайте как женские гормоны выбирают тип мужчин в зависимости от цикла
Ну интернет же кишит информацией...
Меряю от 0• 05 ноября 2023
Да, тоже заметила. Я могу быть весьма разной. Сама по себе я вообще добрейший человек, редко отказываю, мягкая, неконфликтная. Но могу при необходимости быть упрямой и вредной, пилить, долбать мозг и т.п., могу быть холодной, или злиться, хотя не люблю. Так вот даже с мужем заметила, когда я расслабляюсь и веду себя с ним нормально, не скандалю по мелочам, становлюсь нежной, проявляю заботу, он полностью расслабляет ’булки’, ведёт себя невнимательно часто, лишний раз не поцелует, не сделает комплимент, начинает лениться ходить куда-то. Потому иногда я плохая становлюсь, чтобы не скучать и мужа держать в тонусе... Для меня худший враг отношений скука и отсутствие хоть какой-то страсти.
Да Щас же• 05 ноября 2023
Мужчинам нравятся женщины с характером, которые ценят и уважают себя, имеют увлечения и цели, умеют отстаивать свои личные границы, принимать подарки, но в тот же момент нежные, веселые и тп. А в вашем понимании хорошая это какая? Та, что готовит борщи и «нет, нет, не надо на меня тратиться»? Так это удобная женщина )) хотите ли вы быть просто удобной?
Да Щас же• 05 ноября 2023
Еще хочу дополнить, для каждого мужчины важна самореализация. Ну..им нужно к чему-то стремится. (Говорю о нормальных мужчинах). Так вот, женщина, которая имеет свои потребности, прекрасно помогает в этом своему мужчине. Если тебе ничего не надо, то к чему и зачем будет стремиться твой мужик? А если у тебя есть адекватные запросы, то естественно он будет развиваться и двигаться вперед. Это некий толчок. А когда «не покупай цветы, не надо…может лучше колбасы домой возьми? Букет же завянет, жалко». Так и останется такой мужчина условно говоря нищим, а женщина несчастной. Потому что незачем стараться и работать. А мужчины они без пинка редко что-то делают. Так что делайте правильные выводы
маринабаранова• 05 ноября 2023
Так и девушкам - больше нравятся хулиганы, бандюки и всякие ’плохиши’....А честные, добрые и порядочные - часто ’мимо кассы’)
БоХатая• 05 ноября 2023
Потому что влечение это не рациональный уровень. Характер, легкомысленность считывается как востребованность у мужчин и жизненная энергия.
Чемна панночка• 05 ноября 2023
Дивлячись для яких цілей чоловік шукає дівчину. Щоб пофліртувати, то одне. Для інтимних зустрічей - друге. Для одруження - третє. У всіх випадках обираються різні психотипи жінок. Це моя думка.
Бесбардак• 05 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
Ну тоже самое они невротички. И смотря какой отец был. Мне всегда нравились хорошие только. На мудаков не смотрела
Патриоточка• 05 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Моє улюблене прислів´я: Чому чоловіки при хорошій жінці шукають кращих, тому ,що вірять, що інша буде ,ще краща, а чому чоловіки не йдуть від жінок з ’ характером’, тому, що розуміють, що інша може бути, ще гірша.
банально дорого. мой муж далеко не на финансовом пике как 10 лет назад, все любят комфорт
Бесбардак• 05 ноября 2023
Какая была мать , такую и жену он себе будет искать. Так же и с отцами. Если отец был холодный, ни обнимашек, ни целовашек , дочь не хвалил, то она такого же и найдёт абьюзера какого то . А если отец был хороший, то с чего бы ей на всякий сброд смотреть
Замулена ріка• 05 ноября 2023
Это связано с эмоциями. Простая и хорошая - это как гречневый суп - пресно и предсказуемо.
А с характером - как суши или устрицы))
В долгосрочном забеге победит гречневый суп))
А с характером - как суши или устрицы))
Неваляшкина• 05 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Бо вибирають таких, як їхні матері.
Так женщины же выбирают
Неваляшкина• 05 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Хороших в жены берут
Ну а вообще, помню мне парень когда-то говорил ’мне нравится когда ты стерва’. Вот просто есть такой тип мужчин.
Потому что трахать стерву вкуснее, чем ботаничку
Неваляшкина• 05 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Дураки потому что. А умнеют слишком поздно.
Ага, когда хорошие девочки уже состарились(
Неваляшкина• 05 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Секс побеждает у мужиков!
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Простая это про что? Про стиль общения? Говорят, королева Елизавета была очень простая.
Если же про социальный статус, то да, любовь предпочитает равных. Скорее всего, говоря мужчина, вы представляете кого-то достойного, а не работягу из соседнего подъезда.
Для того, чтоб преодолеть социальную разницу и завести отношения с лучшим из доступных мужчин, нужно обладать либо яркой внешностью, либо харизмой. Ещё явный талант в девушках ценится.
Простых и хороших девушек тоже любят. И для некоторых такие девушки предел мечтаний. Просто уровень этих мужчин не нравится простым хорошим девушкам. Не для тебе квіточку ростила. А их более бойкие и активные подруги легко очаровывают кого получше.
Шлях до зірок• 05 ноября 2023
Любят с легкой ебанц...й.Типа тут нормальная, но в напряжении держит.
А помесь кухонного комбайна с пылесосом это скучно.Все функции известны.
В шоколаде• 05 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
У мене була знайома без комплексів, яка дуже легко знайомилась з хлопцями, я ж була чимось середнім між такою домашньою дівчинкою і ’своїм хлопцем’. Один з її кавалерів трохи старшого віку якось сказав, що з такими, як вона, зустрічаються, а на таких, як я, одружуються. Чесно кажучи, вийшов так собі комплімент що для мене, що для неї.
Зрештою, відколи мені виповнилося 16 років, реально якщо хтось і знайомився, то відразу пропонував одружитися. Мене ті ’старі пердуни’ від 24 до 32 років страшенно жахали, відбивалася як могла.
НЛОша• 05 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Опровергаю ваши домыслы ) у меня отец был такой , а вернее даже и не был , где то там с кем то там , мной не интересовался , если виделись постоянные недовольства мной , хотя сам никакой как человек и как отец . НО , я всегда была со своими целями и принципами , выросла , в школе отличница , поклонников было очень много , вышла замуж за замечательного мужчину , с которым прожили 18 лет в согласии и любви , который не жалел на меня ничего, увидела с ним всё прекрасное в жизни , родили сына , который никогда меня не обидел и мы были с ним как одно целое . Поэтому всё это бред про отцов и матерей, зависит от целей и желаний самого человека .