Жена миллионера• 05 ноября 2023

Как вы стали любовницей?

Осознанно или нет?
Пожалели об этом опыте или нет?
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Никогда ей не была и не буду.
Мне чужого не надо
Злюка бобер• 05 ноября 2023
Да.
Нет.
автор Жена миллионера • 05 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да.
Нет.
Хотелось бы больше деталей)Почему не пожалели?Он развелся?
Злюка бобер• 05 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Да, развёлся, ко мне ушёл через 3 месяца после знакомства, живём счастливо много лет уже.
автор Жена миллионера • 05 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А чья была инициатива отношений?
Злюка бобер• 05 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
А чья была инициатива отношений?
Невозможно сказать. Встретились, увидели друг друга и всё. Обоюдная инициатива.
Кинг-Конгша• 05 ноября 2023
Никак. Не представляю себя в такой унизительной роли.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Никогда ей не была и не буду.
Мне чужого не надо
Вопрос читали?
Не будь КакСвета• 05 ноября 2023
А я не могу так , на работе ко мне подкатывал , хотя мне он тоже очень нравился , но там жена и маленький ребенок .Потом думать об этом постоянно, ну его нафиг .Очень надеюсь что женская солидарность существует.
Пешеходик• 05 ноября 2023
Нет.
Я_з_Франека• 05 ноября 2023
Осознано. Не пожалела
Работать надо• 05 ноября 2023
Взяла и стала. Познакомились и в тот же вечер стали любовниками. Тянуло друг к другу как магнит. У меня в жизни больше такого не было.
Сказать, что я себя любовницей чувствовала - нет. Все праздники, выходные он проводил со мной, я его видела ежедневно. Один/два раза в неделю он мог ночевать у себя дома не со мной. Через пол года он переехал ко мне. Но так получилось, что я встретила другого. И через месяц рассталась с любовником.
Не жалею. Прошло уже 15 лет, а мы до сих пор в хороших отношениях.
Пліткарка• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
интересная история) а где жена его была все время? как он каждый день у вас был?
Работать надо• 05 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Жила с родителями в отдаленном районе города, а он работал в пабе управляющим, который работал до последнего клиента. И домой он просто не приезжал. Я ехала на работу утром, а он домой, до 4 часов вечера.
ФсеСама• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну вы шустрая. Я бы на месте любовника очень обиделась на вас, что так быстро переключились на другого. Получается зря он из семьи ушёл.
Работать надо• 05 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Не зря. Он ушел бы в любом случае.
Не обиделся, потому сто мы были всегда честны друг с другом. Я не скрывала, что очень люблю его, но будущего с ним не вижу. Он шикарный мужик в постели, но его образ жизни для семьи - не пригоден. И мы вместе пока это устраивает друг друга. Он, кстати, второй раз так и не женился.
всемВсёИмного• 05 ноября 2023
Пока не стала. Думаю. Останавливает именно то, что женат.
Работать надо• 05 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Если думаете, значит оно вам не нужно
ФсеСама• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Не зря. Он ушел бы в любом случае.
Хм, а чем не пригоден? Даже моряки дальнего плавания многие женаты.
всемВсёИмного• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Если думаете, значит оно вам не нужно
Возможно. Просто нужен секс, не более, и мужчина подходит.
Работать надо• 05 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Каждому свое. Для меня не пригоден. У меня были свои запросы. И все они воплощены в моем муже.
Работать надо• 05 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Для просто секса ищите свободного, чтобы не подстраиваться под планы чужой семьи
всемВсёИмного• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Я за границей. Местные мужчины все стремные, я пыталась, но или не там ищу, или нет их🙈 или арабы, а с ними вообще не собираюсь связываться
Парова машина• 05 ноября 2023
Любовницей я оказалась потому, что мой первый мужчина навешал мне лапши на уши. Врал, что никогда не был женат, и детей нет. А я, будучи весьма наивной девушкой, поверила. Мне тогда было 19 лет, мужчине - 37. Бывает сожаление о том, что я с ним связалась
Boriisa• 05 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Правельно резинавый лутче
Крим мій• 05 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
А как же вся эта хрень с долгими ухаживаниями и покорениями, о которой тут весь форум?