Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023

Дочь Лорачки вырастет красоткой!

если захочет конечно, сделает себе любые тюнинги, и все
Если есть деньги и желание то пофиг с какой внешкой изначально рождаться
Залетна Я тут• 05 ноября 2023
В общем, симпотная она. Только не могу понять один момент. Усики над губой видно на некоторых фото. Их же можно легко удалить, восковой полоской даже.
ХвилювАллочка• 05 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да у ани лорак дочка жаба натуральная. Нельзя по одной удачной фотке судить о её внешности.
Мда.. ее бы в спорт. Куда родители смотрят...
Додекаэдр• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
С ней и так все нормально, она подросла и уже похорошела, так что перекраивать там особо нечего. Брови немного выщипает, и все.
Брови нужно подкорректировать, они огрубляют лицо
ХвилювАллочка• 05 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Вероятно у неё родители богатые.
Та не. Это так выглядит тренд ’ближе к народу’. Даже у дорогих дизайнерских линий, где раньше снимали только девочек а-ля фарфоровая кукла европейской/славянской наружности, пару-тройку лет как проскакивают азиаты, часто не симпатичные.
ХвилювАллочка• 05 ноября 2023
Упс... Да, только узнала) эта индонезийка - дочь основательницы бренда. А так бы, да, фиг ее взяли бы на съемку. На фоне остальных выглядит страшненькой подружкой, несмотря на то что умненькая и в олимпиадах там у себя в Индонезии участвует.
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Это как у Самойловой, жены Джигана
Она-то себя перекроила, а вот Лея страшненькая, простигосподи, вылитая Оксанка
У нее все девочки очень симпатичные. И сама Самойлова до пластики уродиной не была. Обычная девка.
Алекс-1022• 05 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Да то они себя в зеркало не видели!
Ничего собчак не страшная.
Ну на фоне супермоделей она не очень. Ну она и не уронила далеко. Особенно времен блондинки в шоколаде
Холодная каша• 05 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Везде или протекция или внешность
Харчовий тріль• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ноги некрасивые ни у кого, у всех эти тяжелые широкие ноги , у старшей большая голова у младших слишком короткие шеи и коренастые фигуры. И эти «кочевнические» «татарские» лица
Еврейские) Джиган такой же татарин как и его жена красавица
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот, нормальная турецкая фигура
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляMichael s Girl
Сонласна. Хоть я и сама предпочитаю славянской внешности, но турков не красивой нацией не назовёшь
Только мужчин, процент красивых женщин, как и у арабов в целом очень мал
Пластилин_Колец• 06 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Типа непонятно, что лорачка все фото фотожопит яростно.
Будет типичная толстожопка, как бабка-турчанка. Да, брови выщипает и усы лазером поудаляет, будет обертывания всякие делать, но турецкие гены пальцем не раздавишь, придется бороться всю жизнь.
Если б у мамы-подстилки рашистской было больше одной короткой извилины, она бы подумала остатками мозга и родила бы от европейца хотя бы. Или от пердуна Киркорова, он как раз маму детям искал.
Вот фото не фотошопленые, сразу другой вид, лицо конкретно ’мордастое’ турецкое.

https://hvylya.net/news/262448-lorak-pokazala-kak-...
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вот, нормальная турецкая фигура
не обижайте турков. Зачем вы так? Фигура и для турков не нормальная