Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023

Дочь Лорачки вырастет красоткой!

если захочет конечно, сделает себе любые тюнинги, и все
Если есть деньги и желание то пофиг с какой внешкой изначально рождаться
постою_послушаю• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
С ней и так все нормально, она подросла и уже похорошела, так что перекраивать там особо нечего. Брови немного выщипает, и все.
Капец бабы дуры Это эта девочка некрасивая? Жабы зелёные, а не советчицы.
Ms. Android• 05 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Просто тут у всех такие дочери, что куда там! Только непонятно чьи дети гуляют на площадках и ходят в сады....
Ms. Android• 05 ноября 2023
Вот девочка-модель H&M. Она симпатичнее дочери Лорак???
Холодная каша• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Вероятно у неё родители богатые.
Поліпривіт всім• 05 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
А что с ней не так? Нормальная она, не страшная
Ну по сравнению с Лорак, очень некрасивая. Хоть и терпеть не могу Лорак, но внешность и фигура у нее обалденные. Мурат тоже красивый, а вот дочка не удалась, не урод конечно, но и даже не симратичная
Котогосподиня• 05 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Она страшная, без пластики красоткой точно не станет)))
Хотелось бы посмотреть на вашу прынцессу и её королеву-мать.
Ирина_Б_• 05 ноября 2023
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Где обалденная фигура ? Сиськи вставленные. Низ тяжёлый, ноги короткие.
Грузная, неизящная женщина.
Возьмите для сравнения Полякову - они примерно одного возраста.
Пік Антна• 05 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Она на Фалесу похожа. Красавица.
Каминская транс, ваша тема?
БЦАшка• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Впевненна, шансів досягти успіху в неї більше, ніж у вашої, я так розумію красуні.
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2023
симпатичная девочка , намного красивее, чем я вижу те что ходят у нас по улицам . Хотя здесь любят только обсирать людей .
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
А с пластикой одни красотки, как с фильмов ужасов. Уж страшнее чем с пластикой точно не придумаешь.
Капризуля• 05 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Звичайна дівчинка, доволі колоритна. Але толку, якщо маман ***. Смішно, що колишній виявився все ж більш поряднішим.
В чем порядочное?
Капризуля• 05 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Грузная, неизящная женщина.
В сравнении с Поляковой Лорак гараздо лучше выглядит и фигура и лицо, Полякова как раз неизящная. Как кобыла
РойЛеля• 05 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
турчанкой она вырастет
была и есть
такое
Турчанки є дуже красиві
Залізна тьотя• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну третью бровь ей уже убрали.
РойЛеля• 05 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Треба щось середнє. Та надто коротка, та надто довга.
Чесно, дуже не люблю високих жінок. Не розумію оцих вздохів по довгим ногам. Коротконожки теж не айс. 170 см зросту в самий раз.
А в лорак, певно, 150 см, а в полякової 190 см
Творческий типаж• 05 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Дело вкуса. Мне такой типаж конечно не нравится. Чисто кавказская внешность. Брови..усики.. хоть девочка еще и маленькая
Брови и усики корректируются в наше то время. Зато у нее всегда будут густые красивые волосы, длинные ресницы и не будет татуажных лысых бровей. Красивая девочка вырастет, ярка. При всем моем отеревши к недалекой маме, надеюсь будет умной.
Незламна Україна• 05 ноября 2023
1.62 лорак 1.80 полякова
Лупаю цю скелю• 05 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Подивіться на Собчак, ніяк вона гарніша не стала від своїх статків.
Ну да. Глазки в кучку, длиннорылая.
муха в кедах• 05 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну да. Глазки в кучку, длиннорылая.
Зато очень умная начитанная.
Лупаю цю скелю• 05 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
С чего ей быть похожей на Фалесу, если ее отец - Мурат Налчаджиоглу?
Фалеса тоже страшненький, поэтому не факт.
муха в кедах• 05 ноября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Это как у Самойловой, жены Джигана
Она-то себя перекроила, а вот Лея страшненькая, простигосподи, вылитая Оксанка
А остальные в Джигана фигурами(
Лупаю цю скелю• 05 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Зато очень умная начитанная.
Манипуляторша, хитровздрюченная орчиха.
Ленне-Рейма• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А мені подобається! Дівчинка красуня і на цьому фото носикиф губи у неї мамині. Так, брови густі, чорні вії теж чорні. Але хіба то погано? Краще нехай будуть чорні, чим безкольорові.
А взагалі тема для змій. Всі красотка і обирають чужу дитину. Ну у вас всих, ваші діти звісно красивіші, ніж Софія. Бо то ж своє, а своє найкраще.
Алгонавт• 05 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Головне, щоб не тупа, як мама
От Осинки не родятся Апельсинки
Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А питання у чому?
Ларачка - це шо?
Ленне-Рейма• 05 ноября 2023
Ответ дляRiesling
гарніша може й не стала, але це живий приклад ’не родись красивой, а родись богатой’ - у баби все в шоколаді: і кар´єра, і любові
Ви забули добавити, що вона ще й дуже розумна. Бо грошам теж потрібно вміти дати толк, а не просрати.
Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
1.62 лорак 1.80 полякова
та у Поляковой какие-то лупатики вообще
На привозе• 05 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Если вы не понимаете разницу славянских детей и турецких, мне вас очень жаль))