Гореотума• 05 ноября 2023

Какие женщины или национальности с возрастом становятся красивее?

Вот вижу по русне - их век до 40, после 40 такие все страшки становятся. Тк кожа обвисает, под глазами ямы.
а есть те, кто был в юности молодсти так себе, щечки и так далее, а ближе к 40 наоборот красивее так уходят щеки и появляются скулы
Тут как тут• 05 ноября 2023
Те у кого мелкоморщинистый тип старения
Бджолина королева• 05 ноября 2023
для меня славянские женщины самые красивые.
что касается возраста, то молодо выглядят кореянки, китаянки, японские женщины.мне так кажется это у них такой генотип.
Да будет так• 05 ноября 2023
Хотя бы одна тема без оглядки на русню
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Хотя бы одна тема без оглядки на русню
напишите не сдерживайте себя
Носки на подтяжках• 05 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Хотя бы одна тема без оглядки на русню
Ага)) Тем более такая тема, когда у нас с ними тип один - славянский. 🤦‍♀️
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
а для меня европейки и американки самые красивые. у большинства правильные черты лица
а славянки некрасивые в большинстве
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
русня не славяне а угро тюрки
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
а славянки некрасивые в большинстве
ха)) была я в европе. страшные там женщины и в основном не ухоженные.
наши самые красивые.
а по поводу америки, если жир и складки считать красотой, то да.
в сша красивые женщины только в голливуде
Пані з калабані• 05 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Хотя бы одна тема без оглядки на русню
Італійки. Я відплчивала до війни в Єгипті, і з нами в готелі було багато італійських родин. Жінкам майже всім за 40-45. В них гарна гладка шкіра, волосся густе блискуче. Фігура пісочний годинник. Позаздрити тільки.
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
наши самые красивые.
типичная рашен пропаганда
я тоже была, так что не надо лозунги из телика рассказывать
Кумедна• 05 ноября 2023
Никакие. Молодость прекрасное украшение
Звезда в шоке• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
типичная рашен пропаганда
Какие лозунги? яюЯ тоже жила в штатах. Красивые там только в кино. Основная масса простых людей, не то что не красивые, а даже зачуханные.
Регионщица• 05 ноября 2023
У нас в семье азиаты по маминой линии. Заметила, что восточные женщины и мужчины всегда молодо выглядят
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
типичная рашен пропаганда
задать вопрос и услышать разные мнения, уважая всех.
нет, зачем. это ж нормальное отношение.
надо создать тему, прочитать то что не нравится и потом лить агрессию, обвинения и унижения..
нежели такая повсеместная деградация
Я не тону• 05 ноября 2023
Не знаю які. Але недавно дивилась мініопитування одного блогера на Хрещатику, такі всі гарнюні дівчатка і одягнені гарно, і личка юні
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Никакие. Молодость прекрасное украшение
так в том и дело что я не про молодость, а про тех кто стал красивее или точно не хуже чем в 20
Кумедна• 05 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Думаете они в 20 хуже выглядели?
Кумедна• 05 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Для нас, мы не умеем определять возраст других рас
Звезда в шоке• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Американки те, что белые в 60 многие имею кожу 90 летних. Очень морщинистые, вблизи как черепахи.
Пані з калабані• 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
наши самые красивые.
Не правда. Польки дуже люблять за собою доглядати. Волосся чисте, макіяж гарний, модні речі. Німкені теж красиві і доглянуті. В Німеччені вже давно дуже багато саме красивих жінок, бо туди біженці завжди тікали. Років ще 30 тому , гарних мало було. Іспанія, жінки обожнюють за собою дивитися. Прикраси люблять, я б жінок за 50 навіть назвала екстравагантними. Чехія гарні теж дівчата і жінки. У Францї жінки до 30 так собі одягнуті і доглянуті, звичайні. А от ближче до 40, всі доглянуті..
Носки на подтяжках• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
русня не славяне а угро тюрки
Это при том, что татаро-монголы именно на территории сегодняшней Украины стояли дольше всего, а например до Новгорода вообще не дошли?)) И в нашей днк гораздо больше азиатских генов?))
Регионщица• 05 ноября 2023
Ответ дляКумедна
У меня тоже азиатский тип. Всегда дают на 10 лет меньше)
Кумедна• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Нет такого, ща редким исключением, вроде появившихся денег на пластику
Пані з калабані• 05 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Думаете они в 20 хуже выглядели?
Не думаю, з чого ви взяли)))
Носки на подтяжках• 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
нет, зачем. это ж нормальное отношение.
нежели такая повсеместная деградация
Это не от большого ума и недостатка знаний.
Прокачую сідниці• 05 ноября 2023
Никакие. Не обманывайте себя
автор Гореотума • 05 ноября 2023
Ответ дляКумедна
есть такое) у меня есть пару знакомых
в молодости были ну так себе....симпатичные например
а с возрастом стали скуластые стильные, тк щеки пропали и в целом красивые такие
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
у меня другое мнение. спорить не хочу. но глаза у меня тоже есть и зрение хорошее. мужчины да, в европе, особенно в Германии поразили тем, что нет почти ни у кого беременных животов и внешность если не красивая то очень привлекательны.
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
согласна
Мастер Класс• 05 ноября 2023
сам вопрос не правильно поставлен. Никто краше не становится с возрастом, есть женщины, которые хороши в среднем возрасте, как выдержаное вино. Но старость не красит, увы. На мой взгляд и без лишнего патриотизма): украинки - самые большие красотки. А за пределами страны, то долго ’не портятся’ азиаты, заразы)))