Гореотума• 05 ноября 2023
Какие женщины или национальности с возрастом становятся красивее?
Вот вижу по русне - их век до 40, после 40 такие все страшки становятся. Тк кожа обвисает, под глазами ямы.
а есть те, кто был в юности молодсти так себе, щечки и так далее, а ближе к 40 наоборот красивее так уходят щеки и появляются скулы
Неробименінерви• 05 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага)) Тем более такая тема, когда у нас с ними тип один - славянский. 🤦♀️
Еммм кхм, соромлюсь спитати: з чого це у русні тип слов´янський? Якщо узагальнювати жителів ерефії , то більшість їх жінок не є слов´янками, то не принижуйте нас , будьласка, виділяючи нас із ними в один тип. Бо так ще трохи про один народ заговоримо
Неробименінерви• 05 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Это при том, что татаро-монголы именно на территории сегодняшней Украины стояли дольше всего, а например до Новгорода вообще не дошли?)) И в нашей днк гораздо больше азиатских генов?))
Це при тому що дивимося національний склад ерефії і більше не маємо ілюзій щодо етносу цієї клоаки.
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Американки - это кто? Краснокожие?))
женщины США, имеющие гражданство США. это все и чернокожие женщины тоже
Фрекен бок• 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет, там было написано ’американки’
Америка - не только США
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет, там было написано ’американки’
Америка - не только США
вы о чем то о своем..
Фрекен бок• 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
вы о чем то о своем..
А может вы? Читайте тему, хотя бы)
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
А может вы? Читайте тему, хотя бы)
а вы научитесь думать и найдите кого-то рядом, вам одиноко.
лучше поговорите с другими. мне с вами неинтересно.
Фрекен бок• 05 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Начните с себя и начните думать, свои советы раздавайте своей ближайшей толпе
Бджолина королева• 05 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 05 ноября 2023
Капец, у меня весь род перекликается с русскими. Быть мне, украинке, страшной 🤦
Несу пургу• 05 ноября 2023
Очень много красивых девушек в Ливане , это единственная арабская страна , которая принимает участие в мисс мира .
празники не помню• 05 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
И на пляже все в стрингах и отлично что там всем пофиг
Тела у многих итальянок красивые, а вот у молодежи нет
Прокачую сідниці• 05 ноября 2023
Ответ дляГореотума
я знаю много реальных людей и вижу лично. то что вы не встречали - это ни о чем не говорит
Ждём пост ’машины с пробегом 300к лучше новых’
Гореотума
• 05 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
ждите