Виннипуховна• 05 ноября 2023

Что вы принимали для зачатия двойней?

чтоб стимулировать выход двух яйцеклеток.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
У меня было ЭКО, больше всего я боялась двойни. Я работаю в спецшколе и к нам в первый класс приходят эти дети, недоношенные многоплодные беременности. Трагедия для семьи и один такой ребенок, а сразу два...
Вероятность осложнений при многоплодной беременности намного выше чем при одноплодной.
Усатая полосатая• 05 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Двісті))
Мені вистачило сто
Точніше нам)
Слава Українi• 05 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
в ребёнке обычно какашки, а не сюрприз
От добре, що в дорослих немає какашок.
Петриківна• 05 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Двойня - мой самый стращный сон, взвесьте все за и против, очень сложно ходить беременность, как правило, роды преждевременные. У меня были на 32 неделе, две недели в реанимации, куууча денег на выхаживане, в итоге не спасли все равно. Вторую беременность молилась чтоб не двойня
Двоих не спасли? Это ужас. Среди моих родственников, знакомых, сотрудниц у всех все нормально с двойнями, только сестра родила восьмимесячных, 2 недели лежали в больнице потому что у одной желтушка не проходила, но ничего, серьезного, никаких реанимаций, остальные все родили в срок и без осложнений.
Губки-уточкой• 05 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Интересно, а можно ли зачать одного, а потом второго через ЭКО подсадить в матку?
В чем смысл? С целью научного исследования?
Тогда уж сразу ЭКО делать
Трохи злякана• 05 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
не заходите, если не в теме. врач сказала, что есть специальные гормональные препараты. но вы же не в курсе, это понятно!
Так спросили б у того врача какие