Жінка з перцем• 05 ноября 2023
Хто стане наступним Президентом США?
Я по Украіні завжди майже даю точні прогнози, а вот щодо курсу валют, драгметалів та кого виберуть амеріканці ніколи не знаю...
Тому прошу у порадниць думки щодо цього
Результат:
вже голосів:
45 (34.62%)
трамп
40 (30.77%)
байден
25 (19.23%)
ніхто з них але демократ
20 (15.38%)
ніхто з них але республіканець
Секрет секретный• 05 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну не объявила рашка нам войну. Лично вам что от этого?? Аж бесят такие умники, у которых второй год нет войны!
Причем тут Россия? В УКРАИНЕ не объявлено состояние войны... Вам бы к специалисту обратиться...
Ольга-f5e3• 05 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
И?? вам от этого легче что в ’Украине не обьявлено состояние войны’??
Секрет секретный• 05 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мда, лишь бы хрень сморозить
Anonimka ya• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Трамп и Байден - два деда дементных, им уже не политика надо,а в гериартрию американскую куда-то.
Это да. Но жажда власти и амбиции сильнее .
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Вопрос не в дедах. Их в качестве кандидатов от каждой из партий выбирают люди. Сначала происходят выборы, в которых участвуют кандидаты от каждой из партий, а голосуют граждане - члены этих партий по всей стране. И голосуют они с точки зрения того, у кого по их мнению больше веса и больше шансов стать президентом, а не за того, кто самый красивый, у кого прическа, как у Януковича, симпатичная и прочее.
Ольга-f5e3• 05 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Мда, лишь бы хрень сморозить
Удалено администрацией...
Anonimka ya• 05 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
О, напомнили , как у нас на работе когда была инаугурация Яныка , одна сотрудница аж слюной исходила и рассказывала что наконец то в Украине президент красивый мужчина
Секрет секретный• 05 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Дементное состояние и было о качестве, а не о причёске: один соображает через раз и не помнит,что сказал пару минут назад, второй воровал секретные документы из хранилища, пытался сфальсифицирировать результаты выборов и в целом там вагон и тележка обвинений, включая домогательства и подлог документов (Дональд).
Согласно опросам, его хотят дисквалифицировать от участия в выборах 2024 года.
Просто в целом у них так устроена законодательная сфера, что даже если Трампу и предъявят обвинения и признают виновным, это не запрещает ему баллотироваться в президенты.
Ольга-f5e3• 05 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Удалено администрацией...
Неуважаемая, я из Мариуполя, в котором погибло 120 тысяч Украинцев, город уложили в руины, а вы мне тут рассказываете, что в Украине НЕТ войны! То просто вас война (военное положение!!) не коснулась. Пока. Поэтому засуньте ваш лайфхак себе в одно место!
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Тем ни менее Байден и Трамп стали кандидатами в президенты по решению людей, которые за них по всей стране проголосовали, как за кандидатов от каждой из партий. Там были кандидаты моложе, без провалов в памяти и не такие маргинальные, как Трамп.
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Хотілось би республіканця - не трампіста. Але, думаю, що знову переможе Байден.
В Америці в останні десятиліття голосують ще гірше, ніж в Україні. Як, як можна було обрати Обаму, а не Маккейна? От уже точно не було б війни, ні в 2014, ні зараз.