Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2023
Куриное филе на ПП
Как вы готовите филе что бы было не сухое , а нежное и сочное ?
Love_Love_Love_• 05 ноября 2023
Улюблене це ріжу пластинами, відбиваю сіль, перець і смажу на дуже гар‘ячій сковороді, 6-8 хв з кожного боку.
Якщо вам не лізе філе можете спокійно їсти інші частини, але зніміть шкіру
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2023
Возьмите лучше куриные голени и отварите, потом снимите шкурку и ешьте, в мясе нет жира. Только не бёдра, а именно голени.
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2023
я люблю просто вареное, но после варки на 10-15 минут оставить полежать в бульоне - тогда идеальное.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. В филе 3г жира, в голени 18.
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. В филе 3г жира, в голени 18.
Ну у вас же на скрине написано : гомілка зі шкіркою. Я написала БЕЗ ШКУРКИ.
Ласунка• 05 ноября 2023
Просто запекаю целиком в духовке, очень нежное получается. Соль, перец, масло растительное, делаю смесь и обмазываю филе перед запеканием.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну ОК, все равно и без шкуры в три раза жирнее грудки
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где такое написано?, покажите, это во первый. Во вторых, чтоб грудка не была сухая, к ней нужно добавлять жир: или дарить на масле, или сыром посыпать. А к голени жир добавлять не надо.
Нетутешня• 05 ноября 2023
Посмотрите в интернете рецепт Пастрома. Будет очень сочное и вкусное.
На сковороде-гриль тоже сочное филе получается, даже если готовить без масла.
Также люблю котлетки из филе. Фарш посолить, поперчить, можно добавить немного соевого соуса. Беру грамм 100 фарша на 1 котлету, внутрь кусочек сыра или брынзы. Сформировать котлету. Обжаривать на антипригарной сковороде (буквально чуть капнуть масла) под крышкой до готовности.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы можете погуглить сами или посмотреть скрин. Или продолжать есть шо угодно, успокаивая себя, только не вводите других в заблуждение.
Ничего к грудке добавлять не нужно, просто уметь ее готовить и хранить.