Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Ответ дляСоната любви
не будет ваш зе президентом на второй срок.
как бы вы не старались
ок. Кто будет? вы за кого голосуете?
СвітланкаОК• 05 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
А де він зараз? Щось про нього не чути.
Він з початку АТО на фронті. Постійно воює.
Ответ дляrybka21
немає таких конституцій, що їх неможливо змінити.
було б бажання та розумні юристи, що вправно вчили конституційне право
Я як раз вчила. Внести у нас все що завгодно можна, але потім буде сумнівна конституція та нелегітимний новий президент, чиї повноваження можна буде у будь-який час оскаржити.
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляRosewo
чья там фамилия была? я пришла поздно - не увидела
Душителя
Дана-Нирвана• 05 ноября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Плюс багато народу виїхало. Це звучить як щось нереальне.
Через Дію - вполне реально. К программе привязаны паспортные данные, зайти в приложение можно только после аутентификации с видео, где надо поморгать-улыбнуться.
Unmistakable• 05 ноября 2023
Цікаво, як вони збираються влаштувати вибори для військових на переводовій. Впевнена, що військові не проголосують за такого боневтіка. Мабуть, на це і розраховано.
Дана-Нирвана• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
❗️Зеленський дав доручення готуватись до президентських виборів 31 березня 2024 року, — нардеп Гончаренко.
ну допустим что будут. Мне интересно послушать мнение тех кто волал. Кого они видят в президенты? кто будет договариваться про оружие? кто будет медийной персоной?
Мне тоже очень интересно.
Ответ дляkanni
Нет.
Стаття 157. Конституція України не може бути змінена, якщо зміни передбачають скасування чи обмеження прав і свобод людини і громадянина або якщо вони спрямовані на ліквідацію незалежності чи на порушення територіальної цілісності України.
Конституція України не може бути змінена в умовах воєнного або надзвичайного стану.
Так воєнний стан кожен раз перед завершенням продовжують на 90 наступних днів, можуть і не продовжити одразу а зробити якийсь «часовий коридор»
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ок. Кто будет? вы за кого голосуете?
еще предвыборная кампания не началась.
когда начнется предвыборная кампания и будет список всех кандидатов.
тогда и можно будет говорить, есть ли среди них достойные.
alyona_niki• 05 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Він начхав на Конституцію, і, вірогідно, милиться на другий термін так, щоб було гарантовано лишитися (бо притомна частина населення коней на переправі не мінятиме, плюсануть за нього вже аби було, і він піде знов на срок. А якщо не провести, то вибори мають (?) бути проведені протягом пів-року аісля закінчення війни), і вже він гарантовано навпаки не пройде. Що скажете
Да 90 процентов его ненавидят сейчас- кто будет за него плюсоваться?
Дана-Нирвана• 05 ноября 2023
Ответ дляkanni
И что - у 100% населения есть Дия?
А что, явка населения всегда 100%?
Ответ дляСоната любви
еще предвыборная кампания не началась.
а достойных как будем оценивать?
ДевочкаКрасавица• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какая разница. Представим что завтра он подписал, тема от этого изменится? Факт остался фактом - все кто волали против не имеют никакой реальной кандидатуры для замещения. Чем это закончится - думаю ничем хорошим
А если Зе останется, за которого вы так волаете, ,чем это закончится, чем хорошим?
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
через дию выборы будут незаконные.
потому что по конституции голосование должны быть тайным.
prozerpina123• 05 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А что, явка населения всегда 100%?
Желание прийти на выборы это одно, но ВОЗМОЖНОСТЬ должна быть у каждого
Неужели не видно разницу?
Ответ дляNat-li
Она все овоща ждет 🤣🤣🤣
ага) ’легитимного’
а то у нас киевский режим
хочу себе такую худи с этой надписью
а то у нас киевский режим