Брехушечка• 05 ноября 2023

Реально ли в Украине зарабатывать большие деньги легально?

Работаю по трудовой, плачу налоги, есть небольшой стаж, получаю на руки 30 тыс грн. Моя мама работает 30 лет и получает 17-18 тыс. Недавно наткнулась в тиктоке на видео, где девушка рассказывала, что тратит в месяц около 150 тыс гривен. И это с учетом собственной квартиры, где не надо отдавать за съем. Я, честно говоря, не понимаю, где сейчас можно зарабатывать такие деньги… Если легально, конечно. Что вы думаете по этому поводу? Довольны ли вы своей зп?
Всех в сад• 05 ноября 2023
В редких случаях да, когда свой бизнес и все честно.
Ду да ду да ду• 05 ноября 2023
Ну блогеры норм так зарабатывают.
Говорю-балакаю• 05 ноября 2023
Такі гроші це дохід, а не зарплата. Можна
Щебетушка• 05 ноября 2023
4000$ легально возможно , но не у всех
Можно если свое дело есть или айти. Хорошо зарабатывают те, кто продает зарубеж и получают валюту
Папина дочка• 05 ноября 2023
Много где можно....
Ду да ду да ду• 05 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
4000$ легально возможно , но не у всех
Айти сейчас в печали. Рынок очень просел, войти стало очень сложно.
Prervana• 05 ноября 2023
Так а причем тут зарплата? Сотни тысяч людей имеют собственное дело, где выхлоп прямопропорционален вложениям. Хоть бы и 20 ларьков с шаурмой. Абсолютно легальных
5cmhybyna• 05 ноября 2023
не по трудовій. Ремоут в США 150к можна піднімати легко
Брюлик в стразах• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
І ким треба працювати в штатах віддалено за більш ніж 10 к на місяць ?
Riesling• 05 ноября 2023
´Недавно наткнулась в тиктоке на видео, где девушка рассказывала, что тратит в месяц около 150 тыс гривен.’
и вы рассказавайте)

ну а вообще, в эпоху интернета все реально
ЯниЯ• 05 ноября 2023
Моя знайома має 5 магазинів. Працює чесно,платить всі податки,але не така ось прямо багата. То думаю,що чесно великі гроші не заробить
Опля Картопля• 05 ноября 2023
Большие деньги в Украине (!) можно только украсть!
Помилуйте мадам• 05 ноября 2023
Вполне реально, в данный момент оф. зарплата 200к грн
успокойте_Меня• 05 ноября 2023
Блогеры в инсте , Веб Кам модель может быть.
Розвідка Маші• 05 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Одежда или продукты ?
Продукты в среднем приносят 10 000 в день прибыли. В нормальном месте.
Одежда конечно нет.

Автор, ещё есть пивные точки, шаурма, наливайки..все легально и прибыльно
ЯниЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Одежда или продукты ?
Одежда конечно нет.

Одяг
Oks_kis• 05 ноября 2023
Блоггерство, ИТ, частное предпринимательство
Розвідка Маші• 05 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Одяг
Одежда очень средне прибыльная и много остатков. Продукты лучше и всегда в плюс.
В любую пандемию- ковид, война...спрос только на продукты
Замороженная селедка• 05 ноября 2023
у вас неплохая ЗП даже для некторых стран ЕС
Ананомчикус• 06 ноября 2023
Ну наверное же она блогерша, там и зарабатывает
Молчалка• 06 ноября 2023
Если это то видео на котором девушка в конце рассказывает, что продаёт курсы по веб дизайну, то неудивительно, ей просто надо продать курсы.
Распутница• 06 ноября 2023
Я начальник отдела, 50к, мой начальник 80к, его начальник 130к. В организации 3т сотрудников. Обычные зарплаты
Кучерявочка• 06 ноября 2023
Люди, ну не можна ж бути аж такими обмеженими.
Ну ви реально не розумієте що саме ось ці ваші усвідомлення про те що великі кошти можна лише вкрасти або заробити вебкамством і провокують вашу бідність?
Наивная Хо• 06 ноября 2023
Автор, а вы кем работаете?
автор Брехушечка • 06 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Автор, а вы кем работаете?
Я фин админ, но не в Украинской компании