Моя улюблена страшко• 06 ноября 2023
Що таке «нерегулярне статеве життя»?
Чим воно небезпечне для жінок?
Закуйовджена життям• 06 ноября 2023
Даже очень опасно! Недотрах у женщин это намного хуже чем у мужиков спермотоксикоз.У сильной половины есть два выхода - или другая женщина, или на крайняк ужика подавить.Почти такое же решение принимают походу и женщины.
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сейчас у женшен працентав 90 есть интим инрушки
жінка незаміжня• 06 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пишуть у статтях
А, ви про цей контекст. Ну мабуть може бути реакція, коли 3 місяці не було сексу, а потім 3 рази за вечір, то слизова може бути подразнена від такої активності.
Закуйовджена життям• 06 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Так вот в чем беда мужская! И после этого женщины смеют упрекать мужиков то в неверности,то в отсутствии внимания.Получается ,что только 10 процентов нормальных женщин,у которых нет брата2??
Моя улюблена страшко
• 07 ноября 2023
Ответ дляSquabbler
Автор, нарушает гормональный фон насколько я знаю.
опять же нет такого что раз в месяц или раз в неделю для всех поголовно одинаково. У каждого свой ритм. Кому то чаще нужно кому то реже. Некоторым секс не нужен вообще..
Сложно понять. Когда букетно-конфетный период, а когда больше трех лет в отношениях разное же количество секса