Ангелок з ріжками• 06 ноября 2023
Як би Ви розмістил такі полиці?
2 набори, стіна 1,5 метри довжиною.
Може щось незамиленим оком хтось з Впс цікаве придумає.
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
А що на них стоятиме?
Вази, горнятка, чай, кава, кувшинчики, декор.
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А для чого ці штирі?
Кріплення, болти там мають бути.
Семенівни сусідка• 06 ноября 2023
как нарисовано на картинке так и цепляйте.
а лучше забудьте про них
KROX@• 06 ноября 2023
Это такая вещь, что толку от нее мало, а пыль протирать там все время нужно будет
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Я готова.
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
а лучше забудьте про них
Не можу, 2 роки не відпускають, я їх нарешті купила, майстра хочу викликати, щоб повісив, потрібно придумати як.
Простецкая• 06 ноября 2023
Там же весь час пил буде збиратися...
Краще вже якусь картину повісити, ніж це
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Незаурядный подход))
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Там же весь час пил буде збиратися...
А банки на картину приклеїти, терпіти картини не можу вдома, лише в музеях.
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, примерно так размещают такие полки
Дякую, а що за Виробник у Вас, ще така висока 2 яручна прикольна
Україна наше все• 06 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
МеталлАрт
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
МеталлАрт
Оооо, в мене їх стіл ))). Дякую, може ще в них гляну, докуплю, якщо не дуже дорого.
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, примерно так размещают такие полки
Красиво, но страшный сон для меня
Україна наше все• 06 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Докупать не самое удачное решение - цвет выкраски будет отличаться, размер трубы, материал полок
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Похоже, в 10-м комменте оригинал (выдержанные пропорции толщины рамки относительно полки и спрятанные петли), а у Вас не очень удачная копия).
Обычно так вдохновляются Пинтерестом и делают ’такое же’, не сильно задумываясь над нарушением пропорций и пр.)
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Думаю, що навпаки, юск був перший, а наші вже вдосконалили. Я коли робила ремонт, то хотіла стіл десь з європи везти, а поиім туди сюди, час пройшов, поки до меблів, а вже в нас столів таких вагон.
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Буду дивитися, якщо ні, то ні, в мене з цієї ж колекції юска є буфет, дуже подобається, хочу тут чайно-кавовий куточок зробити.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вряд ли Юск был первоисточником). Это недорогой магазин).
А к вопросу, как разместить, то я бы рассматривала 2 варианта: в линию (с не сильно большим расстоянием, чтобы не выглядели ’разделенными’) и друг над другом, отцентрованные по общей оси (вверху более узкая).
И без травмоопасного расстояния от пола, конечно, если речь о свободной стене. Лучше всего вешать над диваном или комодом - так общая композиция будет ’заземлена’ (визуально устойчива т.е.).
По расстоянию между полками можно потренироваться на полу).
И да, нужно знать заранее, какого размера предметы там будут стоять. Большие предметы требуют воздуха. Особенно, если они не четкой замкнутой формы, как голова Будды, например (у девушки в примере), а, например, лохматое растение.
Т.е. всю композицию полок вместе с наполнением нужно продумать заранее, а потом вешать)
Ангелок з ріжками
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можливо і не юск, але вони завжди тренди підхоплюють і роблять доступні, бюджетні аналоги.
Дякую за Вашу відповідь, я буду відстань між ними по горизонталі вимірювати по найвищій своїй вазі, ну і я хочу, щрб частина експозиції була змінна - типу влітку - кувшин з лавандою, восени хризантеми, керамічні гарбузики, взимку соснові гілки, якісь зимові статуетки.тощо.