Та никада в жизни• 06 ноября 2023

Яку обрати ванну акрил чі залізну?

Яка у вас? Які відгуки?
По ціні однаково. А як в експлуатації?
Лялькодзьоб• 06 ноября 2023
Чугунная. Сейчас бы вообще ее убрала, чтоб место не занимала и лишний раз не мыть ее.

Гуляю босоніж• 06 ноября 2023
Акрил конечно
Гореотума• 06 ноября 2023
Зі сталі. Ванна стальная KALDEWEI Saniform Plus
Мені вистачає відшкрябувати умивальник з штучного білого мармуру - такий гемор.....
Mrs.Sexuality• 06 ноября 2023
Всё равно, из плюсов акрила это то что она не холодная когда залазишь)
Сокодавка ще та• 06 ноября 2023
Акрил, но не менее 5 мм. Очень легкая, легко мыть, дёшево и красиво.
У меня новострой, зачем мне чугун тащить?
Но в новой квартире хочу кабинкуили душ в пол. Не лежим в ванне вообще
Шкварочка• 06 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Акрил моется очень легко, даже я со своей нелюбовью к уборке с этим легко справляюсь. Просто попшикать средством и протереть тряпкой.
Автор, железо будет долговечнее. Акрил более нежный материал, у нас от детской ванночки царапины появились. Но при этом опять хочу акриловую, она теплая. Железо холодное и неприятное.
Не заздріть тьоті• 06 ноября 2023
Во вторую квартиру беру стальную Калдевей. К акриловым у меня отношение не очень, приходилось пользоваться, ощущение пластикового тазика, но это лично мои тараканы))
Гореотума• 06 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Весь бруд дуже прилипає до акрилу. А ще плями від кольрових миючих засобів дуже сладно відмиваються. Бо акрил набагато гігроскопічніше ніж емаль на стальних ваннах чи фаянс .
А взагалі це вічна тема срачу акрил, сталь, чугун.
Кожен обирає те, що йому до смаку.
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2023
стальна і + в магазині порадили обклеїти зовні автомобільною обезшумкою, результатом задоволені вже 5 років

Шкварочка• 06 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Кожен обирає те, що йому до смаку.
Це не срач, а дискуссія.
В мене нічого не в´їлося за п´ять років користування, тільки дефекти від ковзання ванночки. В батьків чугунна чи металева, то жах. Вона поки нагріється від води - дуже неприємно.
Каяспер• 06 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Кожен обирає те, що йому до смаку.
Какие цветные средства Вы используете, главное зачем? Есть средства специально предназначены для мытья акрила. У меня акриловая Равак, вообще никаких проблем. В предыдущей квартире была Калдевей , толщиной 5 мм. Нормальная ванна, но чтобы сказала, что прям вау- то нет. Продала ту квартиру, в новой решила поставить Равак. У друзей стоит Равак Магнолия больше 15 лет- шикарная, большая и тоже никаких проблем
Гореотума• 06 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Наприклад рідке мило доя рук блакитного коліру.Барвник цього мила в’ївся в штучний мармур з зусиллями відмився.
А ось ополіскувач Лакалут рожевий якщо придивитися то плями так нічим і не відмиличя за пару років
Фісташкова кава• 08 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Чим миєте, в мене теж равак
Каяспер• 09 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Чим миєте, в мене теж равак
San Clean для акриловых поверхностей. Впрочем любое средство для мытья акрила справится отлично