Тирамісу на терасі• 06 ноября 2023

Скажите до неба можно долететь и дотронуться

Как достать до него
МатьЧасть• 06 ноября 2023
Оно садится иногда на землю. Как увидите туман, бегите на улицу и трогайте.

Шалена красуня• 06 ноября 2023
В лесу родился, пню молился (с)
Пупуговка• 06 ноября 2023
Бутылка водки вам в помощь. Думаю с ней вы до звезд допрыгните
младокошкина• 06 ноября 2023
Нужно очень аккуратно лететь, чтобы головой не удариться о купол.
автор Тирамісу на терасі • 06 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Это не то
Ответ дляПупуговка
Я небо хочу тронутл
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Это не то
То самое
муха в кедах• 06 ноября 2023
Конечно, это же хрустальный купол. Попросите пилота открыть окошко в кабине и потрогать.
Алина-1240• 06 ноября 2023
Вроде как обострения должны уже на спад идти,межсезонница закончилась

Вероятненько• 06 ноября 2023
можно при условии, что Земля плоская
Пешеходик• 06 ноября 2023
в цьому році двічі з донею і доторкнулись, і на смак спробували :)
Найдовша в Україні канатна дорога «Захар Беркут» вам в допомогу!
Ухахайкина• 06 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я небо хочу тронутл
а можно только нёбо тронуть
Швендяю містами• 06 ноября 2023
лететь не обязательно, залазите на гору в Карпатах и можете потрогать облака, они тяжелые и мокрые, а не белые овечки какими кажутся.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То самое
Ну це до бєлочкі треба допитися, а це пити і пити. Є більш дієві речовини, з якими і до неба достанеш, і до дна.....
Не вмію заміряти• 06 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я, доречі, як була мала то вірила, що туман, то впавша хмаринка.
Мила 26• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так ведь сильные маннитные бури сейчас, они тоже ещё как действуют
Мила 26• 06 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Приблизно так і є) коли заходиш в хмаринку на горі, то це просто густий туман🤗
Кинг-Конгша• 06 ноября 2023
Ви в школі не вчилися?
Цвірінь• 06 ноября 2023
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Кинг-Конгша• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Сьогодні читала що якісь магнітні бурі найближчі дні.
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
що ж Ви так швидко інтригу всю розсекретили.
ПП-шница• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так сколько факторов - солнечное затмение, полнолуние, лунное затмение, да ещё и полярное сияние, как контрольный выстрел - долго отзываться будет.
Губка Боб• 06 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Можна навіть полизати)))
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Та магнитные бури же. Они обычно ещё и очень метео зависимы
Ответ дляШвендяю містами
Ого не верю