Мию вікна у мороз• 06 ноября 2023
Болит стопа с внешнего края, вот фото сделала
И мне кажется там даже припухлость есть. Болит при наступании, и по утрам сильнее
Может кто сталкивался с таким? Что это может быть? И главное, к какому врачу с таким нужно идти?
Мию вікна у мороз
• 06 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Продольное плоскостопие, деформируется стопа, может вес вырос
Вес действительно вырос с 48 до 65…
Инфотуфелька• 06 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вес действительно вырос с 48 до 65…
Посетите ортопеда, вам наверно нужна стелька
Мию вікна у мороз
• 06 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо!
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2023
выше создавала тему. такая же проблема, только на ступне, где пальцы. нужен ортопед и изготовление индивидуальных стелек.
Мию вікна у мороз
• 06 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, значит буду искать ортопеда
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо, значит буду искать ортопеда
я пока купила стельки в медтехнике и коврик. думала поможет. ага. сегодня утром наступить не могу. все таки нужно к врачу.
Мию вікна у мороз
• 06 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, вот именно по утрам тяжелее всего(
Вычитала у вас в теме про две клиники, попробую тоже в одну из них сходить