Кили и Манджаро• 06 ноября 2023
В какой стране Вам понравилось и Вы бы хотели жить?
Америку не предлагать, возможность есть желания нет. Сейчас с мужем рассматриваем варианты. Венгрия и Австрия не зашли
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вот туда и едьте.)
Мне нравится город как туристу, но немцев не люблю и язык такой себе
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вот туда и едьте.)
Точно, пока принимает и можно легализоваться по #24.
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так Вы бы сразу написали все вводные, что и кого любите, а что нет.
А то мы играемся тут в ’гадалки’🤷♀️
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
А то мы играемся тут в ’гадалки’🤷♀️
Не люблю Польшу, Германию, Австрию, Венгрию. Америка далеко. Мужу вообще все равно, ему везде комфортно, это я с приколами)
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Австрия и Швейцария шикарные, живописные.
Швейцария ещё и вылизанная.
Но туризм туда и жизнь там- две большие разницы, когда приходится изучать менталитет, законы страны с их кучей нюансов и соблюдать их-всё это Ох!-как сложно...
Швейцария ещё и вылизанная.
Хочу барабульки• 06 ноября 2023
Ирландия нравится. Думала климат тут плохой, но пожили и вижу, что климат тут нормальный. Лучше чем в Украине- то до плюс 50(как этим летом) то до минус 20 зимой.
Тут постоянно плюс-минус средняя температура
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Просто между Венгрией и Америкой такая пропасть. 😂
Дети не хотят в Америку, а я не хочу далеко от детей находиться
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я тоже зову мужа в Америку, мгого приятелей уехала туда, а он ни в какую, ему тоже далеко, а ещё и очень небезопасно(с его слов).
Ответ дляРозумна Губка
Швейцария ещё и вылизанная.
что там за нюансы? Я хоть и социопат, но ни от каких особенных правил в Австрии не страдаю😂
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
называете самые бюджетные страны, а потом так бах - Америка в которую вы не хотите 🥹
Ну Австрия не бюджетная абсолютно, вы цены там знаете? И я написала почему не хочу в Америку, и да, в Америке было бы дешевле и проще, чем в Австрии, Венгрии и Словакии)
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вы с цифрами температур не ошиблись ?!
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Я вообще больше за Швейцарию пишу.
Но думаю и в Австрии далеко не сразу всё было понятно , если ты не турист.
Завжди мало• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А кого любите? Туда и едьте.
Пффф 100%• 06 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Швейцария.
кума моя туда переехала, очень состоятельные люди, и ей не нравиться, хочет назад в Одессу)))
Хочу барабульки• 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Вы с цифрами температур не ошиблись ?!
Нет. Летом дома было плюс 46.
Кукусики• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А в Венгрии что не так?
Ответ дляКили и Манджаро
Бургенлэнд, где вы жили) один мз самых дешевых регионов Австрии я ж вам говорю - село, туда и беженцы наши не хотят 😂
Кукусики• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Язык и люди
Ну язык согласна. А люди чем не угодили?
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я в Кракове живу - прекрасный город, привыкла как к родному
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Цены на продукты и вещи как и везде, жилье 2500€ в месяц, ничего там бюджетного, мы не беженцы поберушки привыкли жить нормально
Ответ дляКили и Манджаро
Снимать жилье в Айзенштадт за 2500 - такое никому не зайдет. Странный выбор.А в каких красивых и пригодных для жизни городах вы бывали?