Кили и Манджаро• 06 ноября 2023

В какой стране Вам понравилось и Вы бы хотели жить?

Америку не предлагать, возможность есть желания нет. Сейчас с мужем рассматриваем варианты. Венгрия и Австрия не зашли
Бронетапці• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Цены на продукты и вещи как и везде, жилье 2500€ в месяц, ничего там бюджетного, мы не беженцы поберушки привыкли жить нормально
Беженцы- поберушки …
Це ви про людей які не по самій волі втратили все а багато хто не тільки майно а і рідних ?
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Мы-то и в Германии до сих пор дааалеко многого не знаем, постоянно вылазит что-то новое, сложное и непонятное , а бывает и ’бесячее’🤯😤
haha.ha• 06 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Беженцы- поберушки …
Да богатая она пожилая в Венгрии и прилежащих селах, офигеть престижно .
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Мы не жили в селах
Бронетапці• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
І людина якій не подобаються цілі народи …
Полякі, німці , угорці все не то не побєрушкам
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы сейчас плюнула в лицо многим своим соотечественникам, кто вынужден был не по своей воле бросить всё и искать убежище в других странах.
Что за мания величия?
Или Вы, унижая других, так самотверждаетесь?
haha.ha• 06 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Язык Гёте - такой себе. 😂 у венгров тоже не очень, автор - топ филолог)
Бронетапці• 06 ноября 2023
Автор , судячи по тому що діти вибирають напрямок еміграції самостійно їм є трохи років і вам відповідно теж

Але інколи роки приходять без мудрості

І цілі народи вам не то бо куди б ви не приїхали приїхали ви зі своїм внутрішнім овном
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Что за мания величия?
Я никого не унижала
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляБронетапці

Але інколи роки приходять без мудрості

Дети уже определены, один в Австрии, другой в Словакии. Никакого Овна нет
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Я знаю в совершенстве 3 языка, и ещё говорю на двух, это кроме русского и украинского
Ку-кусик• 06 ноября 2023
Вы в Испании, пока нравится. Если что, тут и останемся.
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
А какой город, Испания мне импонирует очень
Ку-кусик• 06 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Мы в Беникасиме. Маленький уютный,чистый, спокойный городок. У нас квартира с нереальным видом на море и горы, очень тепло.
автор Кили и Манджаро • 06 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Спасибо за ответ
haha.ha• 06 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Можно узнать сколько платите за аренду? Сколько комнат?
Ку-кусик• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
У нас очень выгодно получилось снять. 990 евро три комнаты. Больная кухня студия. Большой солярий и патио.но самое главное, повторюсь, это вид. На отдых ездить не надо, мы в нем живем (даже лучше)
haha.ha• 06 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Я жила год в горах с нереальным видом, но за год отсутствие цивилизации достало. Зато сейчас достали палестинские митинги😂
Ку-кусик• 06 ноября 2023
Ответ дляhaha.ha
Мы тоже в горах жили, очень красиво. Но тут еще и вода. И я хоть не ценитель, но перестать восхищаться каждый раз не могу) все необходимое есть тут сполна. А так есть и рядом побольше города и Валенсия в часе езды на крайний случай. Короче, нам очень по душе.
Пукимончиг• 06 ноября 2023
Австрія або Стамбул
Басноплетка• 06 ноября 2023
Черногория Будва весна-осень, где-то потеплее на зиму.