Астановитесь• 06 ноября 2023
Красивое имя для мальчика Феликс, очень хорошее значение,но свекры против
Про какого то комуняку совкового сразу говорят .
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
У нас Виталик дебил был, а папа его Денис - дебил в кубе, думаете все Виталики и Денисы такие же?
А у сына в классе и у племянника дебилы были по имени Юра. Вообще закономерность прослеживается)))
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2023
Автор, называйте как хотите, это ваше дело. Мне, например, не нравится, когда к нашей фамилии присобачивают иностранное имя, иногда просто дурацкие сочетания...
З родзинкою• 06 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
дурацкое от привычного звучания? так это как раз совдепия, всех по одну гребенку