Астановитесь• 06 ноября 2023

Красивое имя для мальчика Феликс, очень хорошее значение,но свекры против

Про какого то комуняку совкового сразу говорят .
Ms. Android• 06 ноября 2023
А мне имя котика
Кучерявочка• 06 ноября 2023
ну против и против
у них уже была возможность называть своего ребенка, как им хочется
Пишущаяся• 06 ноября 2023
Так это они о нем помнят, нынешние школьники, наверное, и не знают. Вспомнила соседского кота Феликса, еще мультик такой был.
Весняний Марафон• 06 ноября 2023
Отличное имя, ваш ребенок - вы и называйте, свекры уже поназывали своих
Лінива, не каюсь• 06 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
А мне имя котика
Так, котику пасує)
Агент Пинкертона• 06 ноября 2023
І в мене асоціація котика
На привозе• 06 ноября 2023
Фелікс звучить як пеніс. Бррр
культУра• 06 ноября 2023
Свекры имели возможность назвать своих детей, как считали нужным. Зачем им говорить, как хотите назвать. Назвали, зарегистрировали и поставили перед фактом.
Весняний Марафон• 06 ноября 2023
И вообще ,вы молодая я так понимаю, шлите все нахер,и чем раньше тем лучше с своим мнением, поверьте.... родите за.....бут
Кучерявочка• 06 ноября 2023
у дочки первая учительница была Юлия Феликсовна, в нее прям все влюблены были. молодая и красивая
Стебель березы• 06 ноября 2023
Мої ім´я дізнались, коли народила, і батьки і свекри. Називайте, як вам хочеться, тільки врахуйте оте Фелічка, внучечок, Феліксюнчичок наш
Карусель-весель• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Фелікс звучить як пеніс. Бррр
Вам 4 годика?
З родзинкою• 06 ноября 2023
меньше болтайте про свои планы. Сколько уже учить можно??
З родзинкою• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Фелікс звучить як пеніс. Бррр
у Вас дислексия и картавость?
На привозе• 06 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
у Вас дислексия и картавость?
Філя, філюся, філєєчька
Пустощі-веселощі• 06 ноября 2023
Феликс Фелицис - зелье удачи из Гарри Поттера
З родзинкою• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Філя, філюся, філєєчька
Удалено администрацией...
На привозе• 06 ноября 2023
Бридке радянське ім´я. Бридке як і все сссровське
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2023
Ужасное… кошачий корм
Обнемашечка• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Філя, філюся, філєєчька
Филя - это киркоров филипп
Агент Пинкертона• 06 ноября 2023
Значення дійсно гарне. А чоловік ваш що? Підтримує? Якщо так, то називайте.
мистерЛяпсус• 06 ноября 2023
Дзержинського згадують?
З родзинкою• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Обладающее приятным и мягким звучанием мужское имя Феликс родом из латинского языка. Произошло оно от слова felix, имеющего значение «счастливый», «благополучный»

может хватит все рашке приписывать? ей уже все принадлежит?
мистерЛяпсус• 06 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
А у нас химичка Галина Адольфовна. Как будто из гестапо перевелась.
З родзинкою• 06 ноября 2023
спросила у дочки, как имя?
она сказала крутое, имя участника группы популярной корейской
а кому-то совдепия
Масяня Я• 06 ноября 2023
У моей подруги муж Феликс
Очень хороший, спокойный, добрый
Лінива, не каюсь• 06 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
У моей подруги муж Феликс
Очень хороший, спокойный, добрый
А в мене завуч у школі був Фелікс Матвійович, теж класний спокійний мужик)
Бжоли-бандерівці• 06 ноября 2023
А мне нравится - такое основательное, внушительное имя. С Дзержинским никаких асоциаций.
КинДза• 06 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Оце ви мабуть начитана жіночка
Невісточка ж• 06 ноября 2023
Это лучше чем моя бабушка хотела правнука чтобы назвали Янис, послала всех и назвала на свое усмотрение