ИМХОля• 06 ноября 2023

КАК зарабатывать в день 3 тыс грн????!!!

Подскажите
СкиниУскачи!• 06 ноября 2023
Распродайте излишек знаков пунктуации. Многие авторы в них нуждается

КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну, например час работы переводчика-синхрониста стартует от 2000 грн. Поработали 2 часа и свободны)
Только автор наверное же не спец. Так бы не спрашивала. Автор, а что умеете и чем ценны как кадр чтоб зарабатывать 3 тыс в день? Что умеете? Я зарабатываю около 4 тыс в день/21 рабочий день. Продажами занимаюсь. Узкая специализация. Училась и учила много.
Дівчина Бобула• 06 ноября 2023
Наш логопед зарабатывает 700 грн., психолог детский 800
Сиренькая• 06 ноября 2023
Автор,идите к нам консультантом бух.услуг.Будете получать 100 тыс.
ПультОт_БМВ• 06 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В час?
Дівчина Бобула• 06 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
В час?
Да 1 час, ой не написала))
Я-ваш шанс• 06 ноября 2023
Я працюю 3 дні на тиждень по 12 годин і маю 85тис +( в середньому 100). Фізично не важка робота і з інтимом ніяк не повʼязана. З ай ті також)
Апрель Ивановна• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А з чим?)
Фантазерша• 06 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
И кто же вы?
Руководитель отдела маркетинга и продаж

Я-ваш шанс• 06 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А з чим?)
Медицина)
ПультОт_БМВ• 06 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Да 1 час, ой не написала))
Неплохо) а результативно?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Медицина)
Супер! вы молодец!👏🏻
Дівчина Бобула• 06 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Неплохо) а результативно?
Да. У логопеда прямо на диагностике ребёнок( аутист )начал произносить слова. До этого мы занимались 2,5 года без перерывов и в 5 лет у него было в арсенале менее 10 слов.

Психолог за 6 занятий ( правда после полугода занятий с логопедом) запустила фразовую речь. Без медикаментов
Обнемашечка• 06 ноября 2023
Судячи з коментів, нормально більшість заробляють
Наші жінки можуть все !
Творог для розжига• 06 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Да 30 дней в месяц
90 тыс
Ви плануєте без вихідних працювати? Краще 90:22 і підняти ’планку’ до 4 тисяч на день. ІТ або власний бізнес може принести такі прибутки.
5cmhybyna• 06 ноября 2023
я заробляю 1000$
Мизимец• 06 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я заробляю 1000$
А що робите?)
Обнемашечка• 06 ноября 2023
Ответ дляМизимец
А що робите?)
То мужик, який сидить на порадниці весь час
Не заморочуйтесь
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Покажи фігуру
Кому?) Халявщику?) Иди на соответственные платные сайты и смотри.

Страхованная• 06 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ты хто?
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не особо в теме, но мне нужно.
Это, как бы продвижение сайта в интернете.
Другими словами, покупка и продажа ссылок между сайтами (типа скопировала заголовок и на другом оставила...
Как-то так)
Нет, это СЕО продвижение, когда по ключевым словам потом находит поисковая система на популярных раскрученных уже сайтах. А контекстная реклама - это реклама, которая выдается в поисковых системах, для этого надо платить гуглу, например. В общем, тяжело это все обьяснить. Надо больше изучить вопрос, чтобы понять отличия.
автор ИМХОля • 06 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Просто працювати
Кааак
Обнемашечка• 06 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Кааак
Я ж наче пояснила
SMM ( в моєму випадку )
Люди платять за те, що вони не вміють чи не можуть
Вам треба навчитись того, що не вміє більшість або не може
І все буде у Вас
Дуже дуже вумна• 06 ноября 2023
Ответ дляМизимец
А що робите?)
троллит на советчице
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
троллит на советчице
А шо за это по 1000 дол плятят?))
Дуже дуже вумна• 06 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А шо за это по 1000 дол плятят?))
а вы верите всему, что тут пишут?
Впораюсь зі всим• 07 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
А что делает этот консультант?
Где почитать о нем?
Сиренькая• 07 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А что делает этот консультант?
Где почитать о нем?
На Ворк.юа выставляют вакансии.
Впораюсь зі всим• 07 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
На Ворк.юа выставляют вакансии.
Так и называется - консультант по бухгалтерским услугам? Или какое точное название подобной вакансии?
Спасибо
Сиренькая• 07 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Спасибо
Называется бухгалтер или главный бухгалтер левый берег аутсорсинговая фирма. .По ходу,если человек грамотный и у него хорошо получается привлекать клиентов ,то могут взять на эту вакансию.Но даже главным бухгалтером по ведению нескольких фирм или ФОПов,зарплата доходит до 50000 грн