Девочки, поделитесь, плиз, у кого есть домашний фотоэпилятор, насколько он сложен в использовании, и насколько высока вероятность получения ожогов от него?
Хочу дочке его, ей уже есть 18.
Тримбулька• 06 ноября 2023
у меня есть
три года уже стоит запечатанный
а так хотела)
мне кажется это как велотренажер)
три года уже стоит запечатанный
а так хотела)
мне кажется это как велотренажер)
Снегопадка• 06 ноября 2023
Подобрать правильный режим по цвету волос и никаких ожогов. Нет никаких сложностей или опасностей
Відповів всім• 06 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
У меня у дочки сильно волосы растут везде, на руках и на ногах. Думаю, пользоваться будет, вопрос в том, насколько это безопасно
Ожогов точно не будет. Главное использовать его регулярно как в инструкции
Мама Чели• 07 ноября 2023
Был у меня фотоэпилятор. Хорошо хоть продала. Запомните, волосы не исчезают а лишь замедляется рост