Поліцейський патруль• 06 ноября 2023

Прям сейчас слышу у соседей секс

Капец
Сидим с мужем я и офигела от удивления, громко очень. Никогда не было слышно никого
Но очень быстро закончился , реально минута
автор Поліцейський патруль • 06 ноября 2023
Ох и ник у меня 😶‍🌫️
Надо нагрянуть с проверкой
Помеха справа• 06 ноября 2023
Вы завидуете или сочуствуете)
Ms. Похвала• 06 ноября 2023
Какие чувства вы при этом испытали? Зависть? Стыд? Желание?
Ответ дляMs. Похвала
Любопытство и желание
Девушка стонала красиво
Моя улюблена страшко• 06 ноября 2023
Може, то прищемили собі ногу чимось і кричали) а ви зразу про секс)))
Полуничка• 06 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мужчина там ей прищемил
Упругая попка• 06 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Любопытство и желание
Девушка стонала красиво
Попробуйте их переплюнуть))))
Ответ дляПолуничка
Мужчина там ей прищемил
Та ну, стонала красиво
Не выла как собацюра подзаборная
Полуничка• 06 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Та ну, стонала красиво
Не выла как собацюра подзаборная
Ну значит распевку делала
Зашла на 5минут• 06 ноября 2023
Пишите записку на дверь. СКорострел.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2023
А чоловік шо?
Эскиз бесконечности• 06 ноября 2023
Переплюньте их, устройте секс на 30 мин.
Нога на ногу• 06 ноября 2023
Блин как я тоже хочу нормального секса. Завтра детей отправлю и мужа с работы вызову. Надоело уже втихаря по пять минут
Большой секретик• 06 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Когда готовится ничего не получается
Ленне-Рейма• 06 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Пишите записку на дверь. СКорострел.
Та може люди себе довели до кондиціїї прилюдієй)))
Ленне-Рейма• 06 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А чоловік шо?
Схватив телефон і пішов у туалет. Автор же зайнята Порадницею)))
Заліковий троль• 06 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Та ну, стонала красиво
Не выла как собацюра подзаборная
Ой, у нас на прошлой квартире соседи сверху были такими)) он мычит на весь дом, а она прям стонет страшно, как будто от боли. И кровать скрипит всегда смеялись с них. Как-то не возбуждало. Но их устраивает, значит им ок
Ленне-Рейма• 06 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
В мене сусідка літом визвала чоловіка з роботи. Каже, такий пиріг спекла з рибою червоною, їдь додому їсти. Бо їй хтось ляпнув, що в нього коханка і він з нею в обід зустрічається. Він поруч, поки біг до зупинки, повістку отримав. Зараз десь під Бахмутом.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Та не кажіть. Сексу хвилина, а поговорити про нього на годину. Щось тут не так
Заліковий троль• 06 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Даа это жестко
Квітка папороті• 06 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Какая романтическая история ...
Нога на ногу• 06 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Когда готовится ничего не получается
Все нормально получается.
Ленне-Рейма• 06 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Даа это жестко
Вона себе так накрутила, що я її навіть в лікарню возила. Вважає себе виною. Каже, якби не була така дурна, може і чоловік дома б був.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2023
А над нами сдают квартиру, походу, посуточно, тоже вчера слушала... Блин, мерзко, такое впечатление что ебл’сь на шкафу...( И мужик дятел-скорострел судя по ритму и звукам))
Заліковий троль• 06 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Та блин, я бы на её месте тоже с ума сошла
Заліковий троль• 06 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это мы как-то с новыми знакомыми ездили отдыхать. У нас домики были рядом, а их домик прям рядом с нашей общей беседкой. Охов и ахов слышно не было, но было слышно, что секс у них в коленно-локтевой, и очень даже по звукам было понятно, что размер там у мужчины совсем манюний)
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2023
Я бы своего раздела и постонала
nata.ant• 06 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Любопытство и желание
Девушка стонала красиво
Так а чому ви вирішила що то сексу хвилина,я теж стону голосно тільки вже в момент оргазму,і то тільки на початку,коли не контролюю
Все до блиску• 06 ноября 2023
Когда я с мужем, то мне пофиг, а вот когда это ребёнок слышит, то конечно это плохо