Аноним с кешбеком• 06 ноября 2023
Если бы вы забеременели от любовника
Ситуация гипотетическая, но похожа. Недолгая связь, только для секса, предохранялись, но есть подозрения на беременность, рожать намерения нет. Сказали бы любовнику? Продолжили бы связь?
Результат:
вже голосів:
38 (45.78%)
Результат
16 (19.28%)
Сказала бы, связь продолжили
13 (15.66%)
Не сказала бы, но расстались
9 (10.84%)
Не сказала бы, отношения продо
7 (8.43%)
Сказала бы, но рассталась
А Я Самая Самая• 06 ноября 2023
Нет, мое решение прервать беременность и говорить о ней незачем. Если меня все устраивает, то для чего рвать?
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Отношениям месяц, оба немолоды, о родах не может быть и речи.
Байрактара• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Муж где??
Я такая наивная• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем ему знать об аборте ?
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Муж где??
Брак формальный, с мужем давно не живём вместе
очки_ннадо• 06 ноября 2023
Все зависит от Вас и ситуации. В 25 скорее всего бы сказала и опиралась на его ответ. Сейчас 34 и если бы забеременела то так как хочу ребенка, родила бы. Уже фин возможность есть и желания родить
Нульовий сантиметр• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы тоже не молоды. Не рожала ни от мужа уже, ни от любовника. Но сказала б. Для чего? Что был мега осторожен в будущем
Сито для думок• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так в чем проблема? Делайте аброт( или вакуум, или таблетки) если сроки позволяют. И продолжайте потом дальше себе отношения. Вообще не вижу проблемы, честно говоря.
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Очень надеюсь, что мои ощущения ошибочны. Предохранялся, был очень аккуратный. Просто накрутила себя.
Області пітьми• 06 ноября 2023
я бы не смогла ,винила за эту ситуацию,хотя бы подсознательно,было бы неприятно .но могу ошибаться
Анонім Завгосп• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним_
были такие разговоры у нас... решили, что ’родим’
Только потом его ветром сдувает
Області пітьми• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
презервативы ? не рвались ? возможно и накрутили,тем более если немолоды,могут быть сбои в цикле
Протру пилюку• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Сказать и пусть знает.
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Да, презервативы, не рвались. Задержи ещё нет, просто ощущения какие-то не такие. Хотя до этого секса не было очень давно. Я уже себя накрутила.
Сито для думок• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Всякое может быть. Не один метод контрацепции ( кроме воздержания) не дает 100%. Ни презики, ни таблетки.
Даже если есть беременность, скажите ему, пусть оплатит вам аборт. Ну и отвезет и привезет обратно после процедуры.
Это жизнь, всякое бывает. Тем более вы ж предохранялись, но так вышло.
Как_б_не_так• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Немолоды это сколько?
Она была немолода, ей шел уж 21-й год (с).
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Немолоды это сколько?
Мне 42, ему 50
Області пітьми• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
точно накрутили.
сою не люблю• 06 ноября 2023
Я думала что залетела, сказала.
Он ответил, что будем рожать.
Я рожать не собиралась , а потом оказалось что беременности нет.
Но за то я поняла что он за человек и как на самом деле ко мне относится.
Кстати, если хотите проверить любовника , устройте такое и увидите его настоящее лицо.
Он ответил, что будем рожать.
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Дети есть?
Да, и у меня 2, у него взрослая дочь
Как_б_не_так• 06 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, и у меня 2, у него взрослая дочь
Ну так вы ж помогите свои ощущения при беременностях. Такие?
Аноним с кешбеком
• 06 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да не понятно