Лэнк• 17 февраля 2014

Оформление торта

Доче скоро ДР 2 года. буду заказывать торт, но вот не знаю какое выбрать оформление. поделитесь идейками или похвастайтесь какие у вас были тортики на праздниках ваших деток.
ОйЙой• 17 февраля 2014
барби, смешарик, винни, паровоз

Птица Говоруша• 17 февраля 2014
Если дочка смотрит и любит какието мультики,можно украсить их героями.Она их узнает и будет рада)
svetik31• 17 февраля 2014
У нас Лунтик был на 2 года,месяц назад.
Аноним_581• 17 февраля 2014
вот такой будет, только с 2. Сначала думала с мультяшными героями, но у неё любимый Жил-был пес.
Попадалочка• 17 февраля 2014
Сын хочет видеть торт с Лунтиком и Кузей. Мои уговоры на других персонажей не были услышаны. Аниматоры тоже будут Лунтик и Кузя.
Юлианушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Специально для Вас...
автор Лэнк • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
красивый торт! подобное оформление как раз сейчас основной вариант
Юлианушка• 17 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
И мои дочки тоже обожают Лунтика. Делала им ДР с Лунтиком и торт тоже. Полный восторг! Уже год почти прошел, до сих пор вспоминают.
Аноним_581• 17 февраля 2014
Ответ дляЮлианушка
Специально для Вас...
Да, встречала на просторах нета, сделано шедеврально, но не на 2 года.

автор Лэнк • 17 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да, я только боюсь получатся ли они у мастера или будут как у многих... мягко говоря ’не очень красивые’
Юлианушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Согласна, это больше для старшего поколения!
Аноним_581• 17 февраля 2014
Ответ дляЛэнк
Ой, да, не очень. А мне вот этот с Машей очень нравится. Может бы и для своей что-то такое заказала, но она этот мульт не смотрит категорически.
автор Лэнк • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
этот классный, но я не видела Маш и медведей мастера, у которого я буду заказывать. я пробовала торты - очень вкусные. я видела мальчуковый торт-трек с машинками, торт с паровозиком и красивый торт для женщины с лилиями и рюшами. Кто его знает как получится. может шедевр, как на вашем фото или фигня - как на моих.