Ще з цiкавого Допомога малозабезпеченим- чи можна оформити в Дії? +1 Дитячи виплати +2 Так что там с национальным кешбеком? +12 Виплати 7000 до року +17 Кому- то пришел все таки нац кешбэк?)) +29 отримання допомоги, вилетіли вікна, питання +12 Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі. +176 Нац кешбек +12 Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке. +90 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.3+543 Я придираюсь? Приятельница и ДР5+325 Ужин у сестры9+309 Мужчины в 50 способны любить?+251 ещё
Сейчас читают! А что если сварить чечевицу и добавить в нее плавленный сыр?+471 Я придираюсь? Приятельница и ДР5+425 Як вас хлопець?+411 Что купили на распродажах в магазинах?+311 Ужин у сестры9+299 Посоветуйте машину для девушки.3+273 Мужчины в 50 способны любить?+191