Всех в сад• 06 ноября 2023
Существуют ли мужчины которые не смотрят порнуху?
И почему если есть?
Результат:
вже голосів:
40 (42.11%)
Да
33 (34.74%)
Нет
22 (23.16%)
Не знаю
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2023
Про мужчин не знаю, но существуют женщины, которые утверждают что на 150% уверены и знают, шо их мужчина не смотрит)))
Сама купляю квіти• 06 ноября 2023
и девственники типа вассермана существуют
хотите такого приручить?
Сама купляю квіти• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А это преступление?
канешн...измена!
Дверной_Проем• 06 ноября 2023
Существуют те, которым неинтересно смотреть порно. И хуже всего, когда я, девушка, которая иногда смотрит порно таких встречаю. Скучнооо... и чувствую себя какой то распущенной рядом с такими цнотлывыми )
Love_Love_Love_• 06 ноября 2023
Так точно існують, хоча я не розумію чого всі з тою порнухою носяться і в чому проблема якщо дивиться
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Я не знаю существуют ли женщины , почему именно мужчины? Порнуху смотрят все, от мала до велика
Соображалочка• 06 ноября 2023
Конечно, с различными проблемами с потенцией и ментальными проблемами ( сосед с шизофренией точно не смотрит порно)
любименькая• 06 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
хотите такого приручить?
Так может Вассерман уже весь свой стручок на порно стёр ?
Яичница с беконом• 06 ноября 2023
Я девушка и я смотрю порно, в чем проблема? Почему мужчинам нельзя?
Love_Love_Love_• 06 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Бо то гріх, дрочити теж не можна
СамавиховуюКота• 06 ноября 2023
Мій християнин, тому не дивиться і не тому що заборонено, а тому що не хоче
Електрохарчування• 06 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Порно скучное, перенасытился в юности.
воооот,никакой интриги,лучше какой-то детективчик,сериальчик посмотреть,ну эротику на худой конец)
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
І не дроче. Ніколи. Нітакоі
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
І не дроче. Ніколи. Нітакоі
А если б вздрочнул - сразу развод!
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ким заборонено, ізвіняюсь?
Домовенок Кузя• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А что в нем интересного чтобы его все смотрели? Среди женщин очень много тех кто не смотрит порно.
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А если б вздрочнул - сразу развод!
Пффф- ізі. Тут одна недавно розводилась, бо чоловік на іншу, увага(!!!!) - подивився. Навіть руки в кишені не пхав, просто глянув- розлучення
Б´ю байдики• 06 ноября 2023
В поточному періоді - бувають.
Загалом протягом життя - навряд.
Мій паше я кінь, вдома троє дітей, море роботи після переїзду от уже 1,5 роки. Та він на виспатись часу не має… не уявляю, коли б йому те порно і дивитись зараз.
Раніше, може й дивився.
Загалом протягом життя - навряд.
Раніше, може й дивився.
Всех в сад
• 06 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Порно скучное, перенасытился в юности.
Вы мужчина?
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне нравится, особенно всякие рубрики, которые не осуществимы для меня, типа фистинга, гэнг бэнд, би , геи и т.д.
Вы никогда не смотрели?
Всех в сад
• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я не смотрю
Смотрела несколько раз когда-то
Шо там интересного?
Смотрела несколько раз когда-то
Шо там интересного?
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Если вопрос про периоды, то бывает не смотрю месяц-другой. Ну за жизнь все смотрели порно, уж извините
Джага-джага• 06 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Мой раньше смотрел,сейчас уже не смотрит.
Кукарачка• 06 ноября 2023
Я жінка, дуже негативно ставлюсь до порноіндустрії, в більшості випадків туди потрапляють не від хорошого життя, так само як і в проституцію. Дивитись на те, як люди переступають через себе не приносить мені задоволення. Думаю що і чоловіки такі є, яким споглядання подібного контенту не приносить задоволення.
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
А чего перестал?