Всех в сад• 06 ноября 2023

Существуют ли мужчины которые не смотрят порнуху?

И почему если есть?
Результат:
вже голосів: 95
40 (42.11%) Да
33 (34.74%) Нет
22 (23.16%) Не знаю
Домовенок Кузя• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Мне нравится, особенно всякие рубрики, которые не осуществимы для меня, типа фистинга, гэнг бэнд, би , геи и т.д.
Вы никогда не смотрели?
Один раз попыталась, не приняла прикола. Через несколько лет повторила попытку, эффект тот же. Понимаю если бы там что-то происходило, а тупо смотреть как люди трахаються не интересно.
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Я не смотрю
Смотрела несколько раз когда-то
Шо там интересного?
Как что? Интересно) можно и помастурбировать. Если что, муж удовлетворяет, но иногда и с самой собой хочется
автор Всех в сад • 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Интересно смотреть на чужие письки? Серьёзно
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А вы сами секс любите? Мастурбацию? Оргазм испытываете ?
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ахахах) я писала рубрики, которые люблю смотреть
Кукарачка• 06 ноября 2023
Хто ставить фейспалми і регочущі смайлики на мій коментар- озвучте будь-ласка, що саме викликало таку реакцію
Домовенок Кузя• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно. Для этого мне не нужно порно. Как-то сама справляюсь или с партнёром.
СамавиховуюКота• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ким заборонено, ізвіняюсь?
В християнстві та і в психології в цілому якщо почитати, то порно сприймається мозком як реальність. Тому це зрада, а зрада це гріх
Файна_зупка• 06 ноября 2023
Да, мой бывший, он не смотрел 100 %, но было другое.......
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну имеет место быть)
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Что было ?
Файна_зупка• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Что было ?
Фильмы с геями, но не порно гейское, а об отношениях между мужчинами, поэтому он и бывший
Джага-джага• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А чего перестал?
Не интересно уже. Мне кстати тоже, как-то скучно, что там смотреть
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Мой муж тоже перестал, почему-то. А мне интересно )
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну ви ж тролите, правда?
наКоблучках• 06 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Якщо ця індустрія приносить великі прибутки, то це цікаво багатьом, хіба ні?
Перша на селі• 06 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я не знаю существуют ли женщины , почему именно мужчины? Порнуху смотрят все, от мала до велика
Я не смотрю
СамавиховуюКота• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ну ви ж тролите, правда?
Почитайте більше про це, багато чого дізнаєтесь про наш мозок
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2023
Мне порно не нравится, скучно, пробовала смотреть несколько раз - никакого особого впечатления не получила. Читать тематическое нравится гораздо больше, так можно достроить воображением тот ракурс, который нравится мне, а не режиссеру. Но качественной эротической литературы на самом деле очень мало, а графоманство типа женских романов и секс-рассказов из интернета обычно очень примитивное и смешное, тут речь о возбуждении не идёт.
ТаПрямТам• 06 ноября 2023
Мой смотрит только со мной, вообще не любит.
Я смотрю без него частенько.
ТаПрямТам• 06 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Мой раньше смотрел,сейчас уже не смотрит.
И мой так. По молодости ещё было, а с возрастом крайне редко и со мной
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Я жінка, дуже негативно ставлюсь до порноіндустрії, в більшості випадків туди потрапляють не від хорошого життя, так само як і в проституцію. Дивитись на те, як люди переступають через себе не приносить мені задоволення. Думаю що і чоловіки такі є, яким споглядання подібного контенту не приносить задоволення.
Вы тут единомышленников не найдете ((
Тоже так считаю. Читали Юлию Ярмоленко на эту тему?
Золота орда• 06 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Да, мучаются, но смотрят
Кукарачка• 06 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы тут единомышленников не найдете ((
Ні, не знаю хто це. Скиньте будь-ласка, почитаю.
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
В Инстаграме sexinforia
Она секс-педагог, ведёт лекции для родителей, подростков и детей на тему секс-просвета. У нее прекрасные публикации насчёт порно и проституции (она объясняет, почему там, как правило, нет добровольных и кайфующих от работы, почему это нормализованное насилие), в том числе о том, как говорить об этих феноменах с детьми.
Кукарачка• 07 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Инстаграме sexinforia
Дякую
Малая Налегке• 07 ноября 2023
Мой не смотрит. Если что я не запрещаю, даже хотелось, чтобы он посмотрел, но он ни-ни.)))
Хтомолодець? Я!• 07 ноября 2023
Муж не смотрит, я очень редко, не помню даже когда
Атятя_тётя• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
А что существуют люди которые никогда порнуху не смотрели?
Да
Королева ганделику• 07 ноября 2023
Порно не дивляться тільки сліпі , імпотенти та монахи. всі інші, хто має доступ завжди дивляться порно. я теж його дивлюся.