Звездолётчица• Изменено 07 ноября 2023

Была я вчера на просмотре квартиры

Прихожу на свое время, риелтор выходит с другими людьми и быстро меня проводит в квартиру. Максимум 5 минут я там была, у меня много вопросов, а он как бы торопит, ему звонят, сказал 7 человек сегодня у него. Провожая меня я уточняю возможен ли торг, он ответил что-то невнятно, что кто предложит больше, тот и купит. Цена в обьявлении одна, почему больше? Ничего мне не сказал, что это было? Он меня сразу откинул как покупателя? Я сказала, что меня квартира заинтересовала
Кофе в лобби• 07 ноября 2023
Нафиг вам та квартира если риэлтор невменяшка

Стефанія• 07 ноября 2023
Ответ дляElena-Evelina
Двое деньок,хотим чтобы у каждого была своя комната. Уже купили бОльшую.
а чего в кадетском гае в квартире в своей 3 комнатной не хотите жить?
Elena-Evelina• 07 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Это родительская квартира, ее нужно продать и разделить деньги между детьми. Да и мы уже купили себе бОльшую на Софиевской, нам тут нравится очень, ребенок ходит в школу здесь уже, хороший лицей. Привыкли уже в этом районе.
Стефанія• 07 ноября 2023
Ответ дляElena-Evelina
до войны брали или во время войны?
Elena-Evelina• 07 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
до войны брали или во время войны?
В конце июля этого года😉
Стефанія• 07 ноября 2023
Ответ дляElena-Evelina
В конце июля этого года😉
и как цены- меньше, чем до войны? спасибо
Elena-Evelina• 07 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Мне кажется, что такие же цены... Может даже и больше и растут.

Забрала і не сказала• 07 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
тому що на Троєщині ціни будуть як на Відрадному, але там новіші будинки, велика площа квартир, великі кухні - від 10 м, а на Борщах буде живопирка з кухнею 6 м
Я написала ответ в контексте того,что на Троещине нет метро и она дешевле., автору комментария.А про какие там планировки,я знаю.
diablo12• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Киев? Если да,то сейчас на квартиры аншлаг. У меня как у хозяйки сегодня на просмотр 5 пар. Увартира обычная. Без ремонта особого. Мебель старая. Техника новая. Ничего такого. Совдерия. 10 тыс.грн. выставила вчера. Сегодня уже полно желающих. Так что...и да- кто больше и быстрее заплатит ..тот и..
Серьёзно? А с чем связано как думаете?
Малая еще та• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Причем тут показывать. Есть варианты на которые я даже не буду тратить своё время. Я продавала и покупала жильё не один раз. Первый вопрос, что я задаю это какие правоустанавливающие документы на квартиру
Що це змінить, що це дасть Вам?
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Серьёзно? А с чем связано как думаете?
а что тут думать? куча людей приехало с др.областей,много вернулось назад этим летом в свои квартиры,которые сдавали. вот и аншлаг.
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Зачастую смотришь фото,все устраивает.Приходишь на просмотр:куча ньюансов и квартира немного не такая как на фото и денег не стоит тех,что за нее запросили)
Я про соответствие фото и объекта .
А шо сталося?• 07 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, мне не смешно, что вокруг вас люди. Удачи вам))
Спасибо, взаимно
Просто каралева• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно? Вы пошли смотреть квартиру не узнав какие документы?
А смысл говорить про документы если квартира не понравится?
So_so• 07 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Если мне не подходят документы, то я просто не буду тратить время на просмотр.
Куда_бежать• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Позняки. возле метро.Драгоманова.Дом над озером
Белые кирпичные? Там неплохие дома
Я тут Живу• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
100%. А навіщо час витрачати, дивитись, що, якщо там мільйон власників або ще’веселіші’ варіанти
Гарнюнька• 07 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
а почему решили продать? сейчас не выгодно продавать
А почему невыгодно продавать? Сейчас цена на квартиры выросла. Думаете, что после войны будет ещё дороже?
ДлинноНожка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Если он нанят продавцом, то почему я как покупатель должна платить комиссию в размере 5%? Что риелтор делает для меня, чтоб получить эти 5%?
Выгоняет вежливо с квартиры после 5 минутного просмотра?
ну так задайте вопрос риэлтору. я не о комиссиях, а о способе продажи. собрала всех в одно время, показала, что объектом интересуются, а дальше пусть желающие меряются кошельками.

Сіточка• 07 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Так логично, что после войны будет еще дороже, если уже сейчас выросли цены.
Будьте так ласкаві• 07 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
сколько комнат? с ремонтом или после строителеей? какой этаж?за сколько продала?
3ка, без ремонта. 80т
Будьте так ласкаві• 07 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
а мене після обстрілів лякають високі поверхи новобудов
Да, это единственная причина. Но я намучилась с соседями сверху((((
Сіточка• 07 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
ну таке, я теж ріелторів вважаю за дармоїдів, але коли моя донька з зятем не могли будинок продати під Києвом два роки, то ріелтор продала його за два тижні саме за ту ціну, за яку вони хотіли
Я продавала летом квартиру, так покупателей увидела только в день сделки, и слава Богу. Я бы не выдержала длительное общение с этими людьми)) А покупали дом, так риэлтор сторговала цену и договорилась, чтобы мы въехали побыстрее. Помогают они все-таки морально.
И.О. человека• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Какая стоимость квартиры? Риелтор не Золотые ворота Агенство? Они любят аукционы.
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Белые кирпичные? Там неплохие дома
Там шикарные дома.теплые даже без отопления и гор.вода круглый год.
Луноходик_Ик• 07 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
3ка, без ремонта. 80т
Галактика?
Гарнюнька• 08 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Да, ну а ждать сколько окончания войны: год или десять лет? А людям сейчас нужны деньги, чтобы другое жилье купить или вообще со страны выехать.
Илария• 08 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Моя сестра купила последний этаж в сталинке, дом с осбб. Парадные норм, после ремонта все чисто, красиво и цветы на окнах.
Двор закрытый шлагбаумом и есть место для машин. Площадки детской нет во дворе, тишина и кайф что никто не лупит по горке ногами.
Потолки 3.1 это что то, 2 балкона больших. Один они застеклили, а второй открытый с цветами в горшках и столиком.
И самый кайф как для меня ванна с окном и вид из него.
Я теперь хочу тоже такую квартиру
Що за вулиця, підкажіть?)
Куда_бежать• 08 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Да, кирпичные очень тёплые, хорошие дома, согласна
Сіточка• 08 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Так естественно, поэтому и продают. Но не всем же горит.