Звездолётчица• Изменено 07 ноября 2023
Была я вчера на просмотре квартиры
Прихожу на свое время, риелтор выходит с другими людьми и быстро меня проводит в квартиру. Максимум 5 минут я там была, у меня много вопросов, а он как бы торопит, ему звонят, сказал 7 человек сегодня у него. Провожая меня я уточняю возможен ли торг, он ответил что-то невнятно, что кто предложит больше, тот и купит. Цена в обьявлении одна, почему больше? Ничего мне не сказал, что это было? Он меня сразу откинул как покупателя? Я сказала, что меня квартира заинтересовала
90x60x90• 07 ноября 2023
Киев? Если да,то сейчас на квартиры аншлаг. У меня как у хозяйки сегодня на просмотр 5 пар. Увартира обычная. Без ремонта особого. Мебель старая. Техника новая. Ничего такого. Совдерия. 10 тыс.грн. выставила вчера. Сегодня уже полно желающих. Так что...и да- кто больше и быстрее заплатит ..тот и..
ПушАпница• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Это классика. Создал ажиотаж, повышайте цену.
Допишу. Потом скажет, что на 45 тыс клиент есть, но если Вы предложите 47, то продаст Вам
Значит, риелтор хорошо делает свою работу
Звездолётчица
• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Так повышать там не за что. Я на небольшой торг рассчитывала. Квартиру невнимательно посмотрела, 5 минут мало. странно
Тихомандражная• 07 ноября 2023
Накрутити ціну на квартиру.
Якщо не відповідає на запитання нафіга вам такий реєлтр?
Звездолётчица
• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Буду знать, значит у них такая схема
БоХатая• 07 ноября 2023
Ой я на такое попадала. Так нам вначале сказали-’это аукцион’. Что?? Ну я вам скажу лучше поискать другого реэлтора. Мы, например, в итоге с тем нечего и не купили, но ’подарили’ ему 500уе. Если изначально такой цирк, то ожидайте чего угодно.
Хотя, если квартира вам крайне интересна то конечно можно поучаствовать, переплатить, потрепать нервы и тд.
ПушАпница• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Разве что для себя самого. Это деньги не для хозяина
А для кого же? Конечно, для хозяина
90x60x90• 07 ноября 2023
Вас одну чекати ніхто не буде. І скидки робити теж. Я як поставиоа саою ціну то нічого скидати не збирабсь. Бо як не одні заселяться.так інші. І якщо клянчать скидки - я зразу відкидаю таких клієнтів. Значить платити не можуть
genteestupida• 07 ноября 2023
Не знаю , все обычно идут по объявлению и на ту цену рассчитывают , если начинают ныть и торговаться по скидке , не понимаю зачем вообще приходить , ищите что подходит по цене изначально . Если вам риелтор указал цену дороже чем в объяве значит есть клиентура на высшую цену и у него эксклюзив по квартире , сдаст за большее получит больше % . Есть ажиотаж , значит есть желающие .
Звездолётчица
• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
А какие документы на квартиру? Может там проблемы?
Я не спросила, он очень торопил, много вопросов осталось
Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Собрала всех на одно время, чтобы создать ажиотаж. Три человека пришло, вам сказала, что 8, чтобы солиднее выглядело. Обычные их приемчики.
Никакого ажиотажа сейчас нет на продажи и покупки. Все в шоке, и больше продают, чем покупают. Не сильно ведитесь на их цирковые выступления
Попразендовна• 07 ноября 2023
Для мене б слово аукціон було б одразу червоним світлом. Це розвод для лохів.
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смешно .. приглашают всех на одно время чтобы побыстрее показать вот и все )))
Кашпо• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Зайдіть до сусідів, попробуйте взяти номер телефону власника
ПушАпница• 07 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно? Вы пошли смотреть квартиру не узнав какие документы?
А вы думаете, что документы показывают вперёд квартиры? Я вас разочарую.
Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ага. Такая спешка, на одного человека 5 мин, а потом риелтору надо пивка попить, вот и все
Ответ дляПушАпница
Причем тут показывать. Есть варианты на которые я даже не буду тратить своё время. Я продавала и покупала жильё не один раз. Первый вопрос, что я задаю это какие правоустанавливающие документы на квартиру
Ранковий базар• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Всі різні. А хтось хоче продати швидше і робить скидки. Ще й опалювальний сезон почався
Полонянка SexShop-а!• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
двушка?
Звездолётчица
• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Так я що йому умови поставила, я спитала. Мене і ціна влаштовула, бо я її бачила в оголошенні, але спитати про тогр всі можуть. Як за 5 хв можна нормально подивитись квартиру. Звісно в кінці він сказав про свої 5% . Купівля квартири це не пиріжок в магазині купити. Багато питань залишилось. Це не професійно з боку ріелтора
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну когда приходят и начинают залипать на пол часа и рассказывать про свою жизнь )) подталкивает риелторов делать так . Ну еще куча людей говорят прийдем и не приходят поэтому да всех на одно время и это правильно . Меньше возни больше дела.
ПушАпница• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Запишитесь на просмотр второй раз. Берите с собой сразу всех, кто ещё, кроме вас, принимает решение.
Налогообложу• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Продаете за 10 тыс в Киеве)))
Звездолётчица
• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Це не заселення а купівля!! Тому тут треба більше часу і ьагато питань. Я навіть нічого не встигла спитати.