Ростки жимолости• 07 ноября 2023

Посоветуйте бюджетный телефон в районе 6 тысяч+- маме

Спасибо
VitalinkaGL• 07 ноября 2023
взяла своей Моторола G20
отлично

Дайте подумать• 07 ноября 2023
Редми Ксиоми
автор Ростки жимолости • 07 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Редми Ксиоми
Какой именно
вре_Динка• 07 ноября 2023
Просто ідіть вимагазин і купуйте те що підходить на ваш бюджет, думаю вони всі+- однакові будуть, можете з консультантом порадитись
66сезон666серия• 07 ноября 2023
Берите самсунг. Есть в магазинах начиная с 4.5 тысяч. Купили дочери на 9 лет сяоми. Тупит ужасно! У меня и у мужа самсунг. Ходим по 4.5- 5 лет и дальше передаём пожилым родственникам на пользование.
Маю сечі• 07 ноября 2023
Ответ для66сезон666серия
У мене зараз сяомі, а попередній (також сяомі) віддала сину, нічого не тупить.
ИзЮмрудная• 07 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Какой именно
тот что в вашем бюджете, вариантов не много
ИзЮмрудная• 07 ноября 2023
Ответ для66сезон666серия
Покажите самсунг за 6 тысяч
Міс Всесвіт• 07 ноября 2023
МОй опыт телефонов у мамы (ей 72 года) показал что самый лучший вариант - б/у айфон. Простейший телефон, не глючит. У моей 7-ка, она его обожает, сказала лучшего у нее небыло (был ксяомишный какой-то, самсунг)

66сезон666серия• 07 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Покажите самсунг за 6 тысяч
Вы не умеете гуглить? Знали о существовании сайтов Розетка, Комфи и т.д.? И это так, чисто по- быстрому нашла...
Реанимация• 07 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
взяла своей Моторола G20
отлично
також + за моторолу , брала для мами - зручний великий яскравий екран , збільшила розмір шрифту, то дуже зручно стало. Батерея в неї тримає 4 дні
і ще ліхтар включити зручно , не потрібно заходити в меню, трухнути треба і він автоматично вмикається і також вимикається
Жінка з перцем• 07 ноября 2023
Купила мамі якийсь смартфон, щось близько 6тис, а він жвавенький, гарна камера, два роки його юзає без проблем. Назва коротка
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
ZTE?
Продаю витрішки• 07 ноября 2023
Ответ для66сезон666серия
У меня тоже самое, только наоборот. Был самсунг, выкинуть из-за лагов и взять сяомку, уже 5 лет та сяомка и не тупит, скоро менять буду))
Коханозадовільна• 07 ноября 2023
Я дочке заказала на али инфиникс нот 2023 за 5500, тут он 8-9 стоит.
Довольна, юзает год. Батарея супер, камера тоже отличная, есть нфс, хорошая батарея. Советую
ИзЮмрудная• 07 ноября 2023
Ответ для66сезон666серия
Реально не видела дешевых Самсунгов. Может не так давно они появились.
Жінка з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ZTE?
Чи Тehno. Не пам´ятаю, бо купували швидко і в маленькому магазині , не вибираючи лиш за рекомендацією продавця: от цейВпм підійде беріть. І дійсно, мама швидко і вправно з ним працює. Він цілий, не битий, доглянутий, без скарг на роботу чи живлення .