Анонимарик• 07 ноября 2023

Что значит сон?

Приснилось что гуляли с мужчиной,а он мне сказал,что месяц назад на другой женился.понимаю что это блин сон просто,а такое зло взяло,с самого утра не разговариваю
Заикальница• 07 ноября 2023
Мабуть коханку завів

автор Анонимарик • 07 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Мабуть коханку завів
Смоюсь,соберу вещи.хоть сон,а зло давит
Заикальница• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Смоюсь,соберу вещи.хоть сон,а зло давит
Не треба ж вірити прямо у все та ще і так аби приймати відразу такі кардинальні рішення👀
Це ж лише сон
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Сон, как сон.. Лучше б мне такой приснился... А то снится всякая хрень.. Сегодня, например, я поднималась по ступенькам рядом с безногой козой и говорила с ней о жизни... Вот к чему это, такого даже в сонниках не найдёшь...
Полуничка• 07 ноября 2023
Мне снилось что изменял)

А сегодня приснилась дата 6 октября, что племянница умерла в этот день. День свадьбы ее родителей.
Вообще последнее время часто сны о праздничных датах снятся, что надо их остерегаться.
Полуничка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Подниматься вверх это хорошее значение.
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Подниматься вверх это хорошее значение.
А безногая коза к плохому.... По отдельности я нашла значение, а вместе нет... И самое печальное, что мои сны запоминаются редко, но те, что запомнились, всегда их трактование сбывается...
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Значит, если не читать трактования, то жить станет проще.
СкрипяСердцем• 07 ноября 2023
А мне приснилось что мы с братом в доме у бабушки и вроде как она умерла, шли соседи я вышла за двор а бабушка мертвая на лавочке лежит и соседи говорят вы ее хоть накройте, я молча взяла ее покрывало и комуто дала, еще подумала может оно не подойдет. На самом деле бабушки уже давно нет дом ее продан и там живут чужие люди

СкрипяСердцем• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Смоюсь,соберу вещи.хоть сон,а зло давит
Мне тоже когда то приснилось что муж позвонил и сказал я сегодня с работы пойду к сотруднице ночевать, у меня пол дня не было настроения с ним общаться 😂
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Ну, так же, только я не буду знать, что произойдёт... Например, о смерти папы я узнала за две недели.. Успела приехать и попрощаться.. Был бодр и на вид здоров, сгорел за неделю, рак... Я уже молчу, никому не говорю.. только муж спрашивает, всё ли будет хорошо... и боится моих снов...
СкрипяСердцем• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Но не все и не всегда могут правильно разгадать сон, многие только потом понимают что к чему снилось
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И так бывает...
автор Анонимарик • 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
И так бывает...
Уйду от неголучше,привентивно
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Уйду от неголучше,привентивно
Не надо) ваш сон к удаче, росту благосостояния...
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
За 2 недели о болезни не было известно, а за неделю вдруг стало плохо и поставили диагноз? Тогда бы и без вещего сна вы приехали.
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Уйду от неголучше,привентивно
А вот это правильно! Освободите мужчину)
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Не было известно.. В среду стало плохо, в четверг сдали анализы, в ночь с субботы на воскресенье его не стало... Не успела бы.. Мы за границей.. Результаты анализов были готовы уже после...
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
И не жаловался вам совсем в телефонном разговоре? Или мама что-то подмечала, возможно?
Я за своими снами наблюдаю много лет. В 100% сну что-то предшествовало. Совершенно не очевидное, надо покопаться в мыслях, в услышанном накануне. Конечно, мои личные наблюдения - не статистика. Но поэтому не верю в вещие сны ниоткуда.
Другое дело, когда что-то сваливается неожиданно, несчастный случай, например, а перед этим был сон. Но, опять, же, сколько я слышала такого, то количество не превышает возможных совпадений.
Но в интуицию верю. И в то, что вы что-то почувствовали, даже если сам папа ваш этого не ощутил.

Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Мы всегда переживали больше за маму, у неё часто болела голова, высокое давление.. Папа всегда был бодрячком, ничего не предвещало, ну, сердце иногда шалило, но без госпитализации... А тут слабость резко, дышать тяжело.. Думали сердце, в кардиологию быстро, договорились с хорошим врачом... Умер во сне, вскрытие показало рак крови... Никогда не жаловался на здоровье, вёл здоровый образ жизни, бегал по утрам с молодости... Никто не думал, что так рано уйдёт...
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Наверное, какие-то сигналы были, но он их не слушал. Мало кто бежит в больницу по любому поводу. Хорошо, что вы попрощались.
Я проходила через это, к сожалению. Так случилось, что полгода была заграницей, и вернулась за 3 дня до гибели папы. Это чистейшее совпадение. Но то, что в день гибели он уезжал на работу, и я почему-то выскочила с ним попрощаться, вряд ли совпадение. Интуиция, наверное, хотя я ничего не чувствовала.
Это было очень давно, но согревает все эти годы.
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Наверное, он не любил жаловаться, всё за маму переживал, сразу звонил, а за себя видимо молчал...
Соболезную вашей утрате, хорошо, что попрощались.
Щира українка• 07 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Вы могли уловить какие-то тревожные или непривычные нотки в его голосе, и не отдавать себе отчёта в этом. А мозг продолжает обрабатывать информацию, и выдает результат в виде сна. Мы родных людей ощущаем лучше, чем они сами себя.
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Может.. Но так со всеми снами.. Если я их запомнила утром, то они сбываются.. Может действительно интуиция, может какие-то звонички складываются и мозг выдаёт...