Хвець-тець• 07 ноября 2023
Кто вышел замуж при некрасивой внешности, с лишним весом и без денег, жилья?
Чем привлекали мужчину? Как-то проработали с психологом или что?
Апофиозная• 07 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Тоже интересно, кто собрал этот фулл хаус ;) не хватает еще без образования и с ребенком. Может и такие есть ;)
Если без образования и с ребенком, то тогда флеш-рояль)))
Я только за!• 07 ноября 2023
дело всегда в характере в основном и умелом поиске. я не умею искать.
Зоркая Зорро• 07 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Класс! В чем ваша фишка?
Знаю 2 иностранных языка, никогда не стеснялась и не требовала жалости к себе , очень люблю развитие , обучение , знакомства с хорошими людьми, которые успешнее меня и у которых я могу чему то научиться. Обожаю секс, в любых позах и каждый день, с хорошим чувством юмора, вкусно готовлю хоть и не часто , напористее танка)
Всіх підсаджую• 07 ноября 2023
Вышла второй раз замуж в 47, с весом 87 кг)) Муж просто любит полных. Мне с ним было сразу очень интересно, он профессор, преподавал в универе, 43 года, 15 лет в разводе. Умный, симпатичный, сейчас своя айти- компания. Переехала к нему, тк хорошая квартира и у моря, мою сдаем. 12 лет женаты, все хорошо)).
Я обычная, не красотка, работала главбухом.
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Я бы с таким за покер точно не села, разденут догола с таким счастьем.
Ms. При теле• 07 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
красотки выбирают очень тщательно.
а страшилки за того, кто первый попадется и предложит - сразу замуж идут
вы видимо не сильно осведомлены насчет красоток. зачастую, если женщина идеальна во всем, у нее глубокие комплексы и проблемы с самооценкой.
Аль де Барановна• 07 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
а вы себя к кому относите: к красоткам или к страшилкам? )))))
Бува і таке• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А как до секса дошло? Если лишний вес и не красивая?
Як?.. Як?.. Знайшла худішого за себе і кажу :
- Або роздягаєшся або з´їм!
І все!
Дивна , Ви автор. Врода - поняття дуже розмите. Є дівчата , які з звйвою вагою, але доглянуті, цікаві, харизматичні. Чи по-Вашому, всі ці повнуваті жінки і на Вашу думку негарні, одинокі?
- Або роздягаєшся або з´їм!
І все!
Апофиозная• 07 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Моя одноклассница. Далеко не симпатичная, лишний вес, без особых доходов и без образования. Три раза замужем, с каждым разом муж все лучше. От каждого мужа по ребенку. Самой младшей дочке 4 года, ей 42.
Где-то подготовился Генри Кавилл))) Вдруг она в 4-й раз надумает)))
А вообще- молодец. Главное, чтоб ей и детям хорошо было.
Кидаю курити• 07 ноября 2023
Наверное, имеет значение возрастная категория. 20 это одно, 40 другое
Свекруховна• 07 ноября 2023
Ой, да ладно. Я со школы пышка, трижды выходила замуж за красавцев и небедных.
А четвертый раз вышла за умного, пусть и не красавчика, но заботливого и доброго. И счастлива именно с ним.
Хвець-тець
• 07 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Почти 40
Гомосноб• 07 ноября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У меня сколиоз третьей степени и уже второй раз разведена, а он все не принимает развод🤦♀️
Я помню ваши ответы 7-8 лет назад. Даже про то,что он пришел с рулетами на встречу.
Вы тогда ним гордились
Здулся?
Вы тогда ним гордились
Здулся?
Тракторні війська• 07 ноября 2023
Автор, мы живём в скучное время, любовь разобрали на молекулы.
По условиям задачи у невесты низкий социальный статус и неприятная внешность. Любые недостатки можно компенсировать достоинствами. Может Вы талант? Да, так бывает, что гений непризнан, а поэтому голодный. Может Вы религиозны? Сильны и здоровы? Жертвенны? Ищите, что в вас может заинтересовать потенциального партнёра по жизни.
Далее. После взгляда на вас посмотрим на жениха. Любовь предпочитает равных. Ищите бедных и некрасивых мужчин. Не хотите? Тогда богатых и симпатичных, но больных. Или симпатичных, но бедных. Короче, ищите мужчин с серьёзными недостатками, комбинация недостатков и достоинств которых вас устроит. Молодость сама по себе ценность. Можете посмотреть на мужчину на много старше. Или на одинокого отца с кучей детей. Ну вы поняли.
Прилипало• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
изольдой и мозгами
Рання пташка• 07 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Племянница - 24 года, внешность норм, обычная, но лишнего веса много и кожа плохая, с ребенком почти 6 лет, образование 9 классов, не работает. Живет на алименты от первого мужа (щедрый), постоянно есть кто-то - то полтора года встречалась с одним, он и помогал материально, и возил в путешествия, то вот с другим уже полтора года встречается, тоже балует ее и ее ребенка.
Захекалася читать• 07 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Я. У мене ноги довгі були. Більше принад немаю. Хоча бабуся казала що таку чаплю ніхто заміж не візьме. Але два раза взяли
З надмірною вагою і довгими ногами? У вас фігура в формі чупа-чупса?
Galina_vinsport• 07 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Вы тогда ним гордились
Здулся?
Вы тогда ним гордились
Здулся?
Я сдулась, мне надоело его непонимание что нужно проводить время с семьей, а не на рыбалке все выходные, что несмотря на то, что я зарабатывала на дому больше чем он, выслушивать каждый день от него - хватит заниматься фигней, иди на работу и то, что он совершенно не принимает особые потребности сына, у которого СДВГ и ОВР. Я каждый день боролась, что нельзя на ребенка орать, нужны препараты, а в ответ постоянно слышала - ты заплатила психиатру, чтоб он написал диагноз и на то, что сын меня бил, он постоянно отвечал - шо за бред, зачем нагооовариваешь на ребенка и значит сама его спровоцировала?!🤬🤬
Сейчас мы почти два года в Польше, сын принимает препараты, я принимаю антидепрессанты и у нас почти все идеально..
Барабасиха• 07 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я. Нечего прорабатывать. У меня лёгкий характер, я весёлая, интересная, неглупая.
Я тоже. Еще фотосессию сделала с проф. макияжем, и красивыми фотками заманила ))) А потом, когда уже пообщались и я ему понравилась как личность, внешность уже не важна была при встрече.
Барабасиха• 07 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
А что там с психологом прорабатывать? То что Вы назвали- это ещё не неудачница, правда, если тете при этом 25, а не 47
Я как раз в 47 в последний раз познакомилась )))
Я тертий жук• 07 ноября 2023
У меня соседи есть, я знаю их историю. Он был женат, она была замужем. У неё с первым мужем был бесплодный брак. Она всё по врачам бегала, бегала, а он не удосуживался. Когда он всё-таки проверился, оказалось, что он стерилен. Она закрутила роман с женатиком. У него с женой был один ребёнок. Любовники решили расстаться со своими половинами и вступить в брак. Её муж легко отпустил. Он позже, кстати, женился на женщине с двумя детьми. А жена любовника брак рушить не хотела и быстренько забеременела от мужа. Он всё равно ушел к своей любовнице. Жена родила, так и живёт много лет одна. Второго ребёнка, считай, сама подняла - девочка в этом году или в прошлом школу окончила.
Любовники женились, родили одного ребенка, живут. Теперь о ней, некогда любовнице, теперь жене: толстая, попа просто необъятная, рост где-то 152-153 см. В ней наполовину кавказская кровь, очень смуглая, лицо на любителя - это если говорить деликатно. Бабушка Сирануш, такое. Он под 190, худой, белёсый, нос длиннющий. В общем, очень прикольная пара. У неё ничего не было, а он айтишник.))) Серьёзно.
Но у него и первая жена была далеко не красавица. Он не эстет, видать. За что-то другое любит. Из трех его детей двое (младший ребенок от первой жены и единственный ребенок от второй) очень симпатичные получились.
Ой, в жизни столько интересного встречается. За это я её - жизнь - и люблю. За разнообразие.
Кидаю курити• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Почти 40
Вы в разводе? Давно?
Мне 35, всегда считалась симпатичной, так говорили окружающие, стройная, типа модельная внешность, не маленькая грудь, лицо симпатичное. Комплиментов и ухажеров всегда было много. Последние несколько лет внешность сильно испортилась. Поломались, повыпадали сильно волосы. Раньше были осветленные, но они стали не выдерживать, сейчас на две трети свой темно русый. Появились морщины, какие-то ямы под глазами, прыщи, расширенные поры и сухость при этом всем. Самочувствие разбитое и паршивое. Стройная по прежнему, только это скорее худая и расплывшаяся, а не стройная.
Двое детей, не работаю. Может, у меня много комплексов и с головой того... не знаю. Даже не представляю, чтобы я с кем-то начинала отношения... это ж столько недостатков - талия уже плывёт, грудь растянута кормлением, живот дряблый и куча всего(
На днях прошлась по магазинам в тц, смотрю на совсем молодых девушек, какие они красивые и совсем упала духом(
Рання пташка• 07 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
вопрос неправильный.
так же, как и нереальные красотки с образованием, работой и тд не могу найти мужика.
если нет любви, заботы и самоценности, так ты ее не получишь извне.
в кукухе тут дело, а не во внешности
Не знаю даже, вот сестра мужа - красивая, стройная, зарабатывает неплохо, есть квартира, образование, веселая, легкая. Активная, любит и разносторонняя, но вот в 38 лет не была замужем и даже не встречалась особо ни с кем. Но она бы и не пошла замуж лишь бы выйти, конечно.
Рання пташка• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А у нас много красивых??? Я на улице вижу единицы таких. Остальные обычные . А как придёшь к гинекологу, то вообще диву даешься, кого только не еб#т
Добрых у нас явно еще меньше.
Сунуся в чужі справи• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так может и не ипет их никто, потому и проблемы по женски появляются и следовательно походы к гинекологу