Хвець-тець• 07 ноября 2023

Кто вышел замуж при некрасивой внешности, с лишним весом и без денег, жилья?

Чем привлекали мужчину? Как-то проработали с психологом или что?
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Племянница - 24 года, внешность норм, обычная, но лишнего веса много и кожа плохая, с ребенком почти 6 лет, образование 9 классов, не работает. Живет на алименты от первого мужа (щедрый), постоянно есть кто-то - то полтора года встречалась с одним, он и помогал материально, и возил в путешествия, то вот с другим уже полтора года встречается, тоже балует ее и ее ребенка.
Наверное, она просто не знает, что у не чтото не так ;)
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Знаю 2 иностранных языка, никогда не стеснялась и не требовала жалости к себе , очень люблю развитие , обучение , знакомства с хорошими людьми, которые успешнее меня и у которых я могу чему то научиться. Обожаю секс, в любых позах и каждый день, с хорошим чувством юмора, вкусно готовлю хоть и не часто , напористее танка)
Круто! Вы классная!
Рання пташка• 07 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Возможно, она довольно уверенная в себе. Но сестра за нее очень переживает, что в таком возрасте ни учитьс, ни работать не желает.
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Паразиты тоже прилагают много энергии для поддержания своего образа жизни. Ну вот так у нее.
И.О. человека• 07 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Моя одноклассница. Далеко не симпатичная, лишний вес, без особых доходов и без образования. Три раза замужем, с каждым разом муж все лучше. От каждого мужа по ребенку. Самой младшей дочке 4 года, ей 42.
Прямо как моя соседка, правда её 33 пока и трое детей, и новый ’муж’, так что все впереди. Правда там мужики такие все были , кроме первого, что обнять и плакать, может с 5-ым повезёт
А чего ваша одноклассница от хороших мужиков уходила, лучше находила?
оксюморон• 07 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Це складно
Розумію, але легко нічого не дається. Яка у Вас вага? Що заважає заробляти?
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Автор, по итогам темы сделаете чек-лист по выходу замуж для страходюдин без скилов и с прицепом? Много прикольного написали ;)
В гости звали?• 07 ноября 2023
Да, внешность привлекает прежде всего. Но характер решает. Мужик любит не женщину, а свои ощущения рядом с ней. Вот и весь секрет.
СамавиховуюКота• 07 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так может и не ипет их никто, потому и проблемы по женски появляются и следовательно походы к гинекологу
Да прям.
СамавиховуюКота• 07 ноября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У меня сколиоз третьей степени и уже второй раз разведена, а он все не принимает развод🤦‍♀️
Как это он не принимает развод?
Galina_vinsport• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Как это он не принимает развод?
Ну вот так, он ждет нашего возвращения домой из Польши и говорит лишь о том, что будем снова вместе жить🥶
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2023
мы дружили с подросткового возраста, были близки. Потом когда я рассталась с парнем. с которым была 4 года, оказалось что дружила только я, а он по мне сох. Уже 15 лет вместе) Люблю его. Не красивая, на момент как нчли встречаться была 84 кг. Благо потом похудела)
Неновая почта• 07 ноября 2023
Стремная странная одноклассница вышла замуж за израильского пластического хирурга. Сейчас наверное ляля. Но она не толстая, а наоборот худенькая и высокая, и лицо такое, просто из древнееврейского эпоса персонаж.
Самохвалова• 07 ноября 2023
Моя кума объективно некрасивая, полненькая и с проблемной кожей, но милая, приветливая и с хорошим характером. Плюс умная и получила хорошее образование. На второй минуте общения внешность перестаешь замечать и она кажется вполне симпатичной. Родители небогатые, из села.
Замуж вышла ещё в институте за одногруппника из очень обеспеченной семьи.
А що таке?• 07 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Я как раз в 47 в последний раз познакомилась )))
Значит, от возраста не зависит :)
Библиотекарь• 07 ноября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я сдулась, мне надоело его непонимание что нужно проводить время с семьей, а не на рыбалке все выходные, что несмотря на то, что я зарабатывала на дому больше чем он, выслушивать каждый день от него - хватит заниматься фигней, иди на работу и то, что он совершенно не принимает особые потребности сына, у которого СДВГ и ОВР. Я каждый день боролась, что нельзя на ребенка орать, нужны препараты, а в ответ постоянно слышала - ты заплатила психиатру, чтоб он написал диагноз и на то, что сын меня бил, он постоянно отвечал - шо за бред, зачем нагооовариваешь на ребенка и значит сама его спровоцировала?!🤬🤬

Сейчас мы почти два года в Польше, сын принимает препараты, я принимаю антидепрессанты и у нас почти все идеально..
А муж что? Как отреагироаал на развод, что говорит? Вообще как?
Посудомойка• 07 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
В мене вага 90, заробляти не заважає а худнути не можу.
Як сина другого народила так і не можу, робила багато чого, за ці 8 років, що я не можу схуднути, що тільки не робила: бігала, ходила в зал, на фітнес, 10000 кроків, різні дієти, марафони, Аніти Луценко, Віктора Мандзяка, бади, напевно банок 100 різних вже випила, для зниження інсуліну, тяги до цукру, антипаразитарні, хром берберин Джимнема, цукор контрол, і тд, жироспалювачі протеїнові коктейлі різні дієти низьковуглеводні високожирові, білкові, як року вже п’ю тироксин, пила і Т3, і натуральні щитовидки, зменшувала дозу, збільшувала… нічого. За весь цей період вага стала з 70 кг вже приблизно 90(((((

Зазвичай це відбувається так: два три місяці жорстких обмежень, фізнавантажень і підсумок мінус кілограм ну 2, розчарування демотивація зрив і плюс 4, єдиний період коли я схудла кілька років тому був період коли викликала блювоту, особливо після солодкого, тоді добре весь пішов але потім перестала це робити.
Ластовиння• 07 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Я такая. Правда жилье было, но ушла жить к нему. Весила около 100, на морде лица тоже так себе. Живем уже 20 лет, расписались через пару месяцев после знакомства. Родилась дочь, уже взрослая. Я не работаю много лет, сижу у мужа на шее. Хз, чем я его привлекаю, может маньяк он какой то.
скільки вам було років, коли розписались?
забиякина• 07 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
З надмірною вагою і довгими ногами? У вас фігура в формі чупа-чупса?
Типа того
Барабасиха• 07 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Значит, от возраста не зависит :)
Конечно. Вон знаю тётку, что вышла на пенсию в 55, и через год уехала в Великобританию замуж )))
Котя_люлю• 07 ноября 2023
Женщина в нашем поселке, обычной внешности, совсем не красавица вышла замуж со шрамом через все лицо, от глаза по всей щеке, глаз немного деформирован, шрам у нее с детства, был ли лишний вес в молодости, не знаю, сейчас есть, денег и жилья не было, жила она в доме мужа со свекрами, муж обычной внешности, они уже пожилые, тут у кого как сложится.
ennSe• 12 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Жена брата моего экс вышла. Из очень неблагополучной семьи, внешность и фигура печальные, но очень умная, интересная в общении, уверенная в себе. Хотя все до сих пор удивляются, что очень богатый мужчина ещё который мечтал о большой семье и своих детях в ней нашел
а сколько ей лет было?? родила? где она нашла его??
ennSe• 12 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я такая, без образования с ребенком от первого брака, и с изъянами во внешности конкретными , ничего, вышла замуж второй раз, и даже еще родила , уже много лет душа в душу с отличным успешным и симпатичным мужчиной
во сколько лет родили?
Зоркая Зорро• 12 ноября 2023
Ответ дляennSe
во сколько лет родили?
в 20 и в 30