Сусановна• 17 февраля 2014
а что у вас особенно вкусно получается в мультиварке? Поделитесь рецептом
iriska_777• 17 февраля 2014
Вчера первый раз борщ делала, не ожидала, вкуснотища получилась. Ну и плов вне конкуренции.
Царь-Матушка• 17 февраля 2014
Мясо! В частности по-охотничьи! Супер! Каши! Супы и борщи не готовлю! Бисквиты хорошие получаются!!
lisenok_8282• 17 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
омлет
научите!!!!!!!!!!!! вот всё в мульте получается, НО вместо омлаета - какая то какашка плоская
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2014
гороховый и фасолевый суп вкуснейшие..таких никогда у меня на плите не было...
мясо по-французски с румяной корочкой снизу....
плов вообще отвал бошки
КонФФетОшка• 17 февраля 2014
тушеная картошка(с мясом, с грибами, в сметане, с овощами просто), плов, запеканка, бисквиты
макароны по флотски, до появления мульти вобще их терпеть не могла, теперь за уши не оттянешь,
lisenok_8282• 17 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
5 яиц взбить сильно, добавить 250 мл молока и на 20 минут на тушение. Время закончилось, не открывать еще 10 минут. Омлет пышный.
спасибо, надо попробовать
а я на выпечке делала всегда, а оказывается на тушении надо
lisenok_8282• 17 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
макароны по-флотски - можно рецептик, ну в смысле какими режимами пользуетесь?
КонФФетОшка• 17 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
у меня мультя панасоник,
сначала на ’выпечке’ обжариваю фарш с луком (иногда лук мелко нарезаю иногда вместе с фаршем перемалываю, по настроению)
потом засыпаю макарошками сырыми и заливаю водой чтоб почти их покрыло (обычно готовлю примерно на на пол пачки 500 граммовой) и ставлю режим ’плов’
если не лень и не забываю примерно через 15-20 мин после включения режима ’плов’ открываю и перемешиваю, а то края макарошек могут быть суховаты (когда делаю с ломаными спагетти или макаронами не крупными, которые более ровно укладываются не мешаю), те что вода не покрыла, но если залить полностью водой, то сильно мягкие будут(проверяла), поэтому главное воды не перелить.
КонФФетОшка• 17 февраля 2014
получается макароны напитываются не водой а бульоном, и внизу образовывается легкая корочка слегка поджаренная, попробуйте, не пожалеете
lisenok_8282• 17 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Сусановна
• 17 февраля 2014
а у меня плов не получается. и каши(((( совершенно не рассыпчатые! подскажите правильную пропорцию.
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляzalya
у меня декс - 60. делаю всё по рецепту из книги рецептов. Всё всегда получается