ГендиреХтор• 17 февраля 2014

Посоветуйте, пожалуйста, диету, которая действует.

Недавно родила,ребенку 7 мес,но мы-искусственники.Жутко хочу похудеть-при росте 175 см вешу 86 кг(((.Из физических нагрузок-только 2х часовые походы с коляской.Есть недостаток финансов-по-этому выбор доступных продуктов весьма ограничен.А так хочется быть стройной и красивой!
Оцененная• 17 февраля 2014
система минус 60
Сиренькая• 17 февраля 2014
Меньше кушать и все будет ок . Моя подруга так похудела на 25 кг за 6 мес .
Дежурный по кухне• 17 февраля 2014
закрыть рот после 18 и исключить мучное сладкое.
Оцененная• 17 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292
Осторожная• 17 февраля 2014
послушаю))
актуально...
Оченьценная• 17 февраля 2014
система минус 60, рекомендую зарегистрироваться на форуме, ну или просто почитать, там и рецепты есть из доступнЫх продуктов.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
Оченьценная• 17 февраля 2014
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&... и фото для мотивации выставляют девчонки
Мамзелькин• 17 февраля 2014
Мне помогло раздельное питание, отказ от колбас, майонезов и сдобного всякого. Хотя многие критикуют раздельное питание, говорят, что это не работает. Не знаю, мне реально помогло. С примерно 58 кг похудела до 46 кг. Не помню точно, вроде за полгода.
Аноним_591• 17 февраля 2014
девочки, а мне помогает пост держать себя в форме, начнется с 3-го марта, не ем мясное, молочное, яйца. еда в основном варенная, паренная, много овощей
Мамзелькин• 17 февраля 2014
А, вспомнила, еще не пить никакой жидкости ни во время еды, ни после. Чай пью через час-полтора после еды.
автор ГендиреХтор • 17 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
сладкое не ем вовсе
oksana_mm• 17 февраля 2014
Ответ дляОрганика
раздельное питание работает. Я так когда-то худела. Сейчас на минус 60. Три недели. Результат всего 3 кг. Но , говорят, что это нормально. Вообще, чтоб худеть без ущерба для кожи и здоровья надо терять в неделю 300-400 г. Минус раздельного питания в том, что это искусственная система, поскольку наш желудок универсален и может переваривать сразу несколько видов пищи.
Мамзелькин• 17 февраля 2014
Так по-моему, все диеты - искусственная система. Но от раздельного питания вреда вроде нету. А от некоторых диет - караул просто
oksana_mm• 17 февраля 2014
Ответ дляОрганика
нет, не все. Например, минус 60 вроде тоже основана на раздельном питании, но утром можно все. Принцип ’стакана’ или ’ладошки’, например, там тоже можно все, суть в объемах порций. Наверное, выбирая диету, стоит исходить из того, насколько человеку на ней комфортно, тогда срывов меньше.
Мамзелькин• 17 февраля 2014
Ну да, и на логике. Ведь, например, кремлевская диета (кушать только белки, никаких углеводов) - это же бред полнейший, можно организм угробить. Или только углеводами питаться... Тоже не правильно.
Tanya-1979...• 17 февраля 2014
Я за месяц похудела на 13 кг на японской диете(сидеть надо 2 недели) +фитнес домашний по35 минут каждый день затем питалась раздельно фиксировала вес утром и вечером фитнес 3 раза в неделю когда вес стабилизировался могла есть всё но по чуть-чуть.
Аноним_586• 17 февраля 2014
Ответ дляОцененная
система минус 60
+1.Если добавите физ. нагрузки хотя бы 3 раза в неделю, вообще супер.
Чебурастик• 17 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
я чай пью до 15 чашек в день, не представляю себе жизни без чая и кофе
Добрый Dietolog• 17 февраля 2014
гм, как-бы это сказать.... ограниенный выбор продуктов - это в некотором смысле даже хорошо)
а по вопросу - только под Вас подобранная диета даст Вам здоровье, т.е. отличное самочуствие и хорошую фигуру.
Уж поверьте, как специалисту).
Добрый Dietolog• 17 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
-девушка имела а виду: никакой жидкости (чая) ВО ВРЕМЯ приема пищи, и никакой сразу после.
А много чая в течение дня - действительно вреда не принесет (если правильно заваренный, не слишком крепкий, без сахара... примесей... в общем - если чай или чайный напиток правильный).