Мороженная курица• 07 ноября 2023
У кого есть коробка ориг. эппла,купленного вСША или эпплсторе Европы
В идеале чехол на айфон 14/15, можно и другой продукт. Я хочу понять, оригинальный чехол или нет. Если есть коробка-киньте фото ее, пожалуйста. И можно ли как-то проверить, вообще,?
Я не Тролль• 07 ноября 2023
Коробку от чехла выбросила, чехол куплен весной в эппл сторе и уже распадается на атомы (силиконовый)
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене є аж дві, прям біля мене зараз лежать
Киньте фото, плиз, заднюю часть
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Да ладно…
Я не Тролль• 07 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Да ладно…
Да, первый раз такое вижу. До этого был два года без вопросов, от этого отпадают кусочки по углам
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Что вы хотите увидеть на любой коробке?
У вас есть коробка или чехол оригинальный? Не в укр приобретенный
Поміркована думка• 07 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Есть несколько. От MacBook и IPhone, AirPods. Но я не понимаю чем вам чужая коробка поможет.
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Але це телефон, не чехол
Спасибо, но не видно ничего( а можете фоточку одной любой коробки еще сделать, чтоб шрифт можно было разобрать( если вы какую-то инфо боитесь дать, можете ее зарисовать)
ХуАнита• 07 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Киньте фото, плиз, заднюю часть
У меня чехол оригинальный на 15 про макс, купленный в Украине
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Сверить текст, выявить подделку, вы чего панически боитесь? Модель показать? Заблюрьте, господи …
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Когда одеваете оригинальный чехол, то на экране загораются круги такого цвета, как чехол. Есть на 13й, если хотите.
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так и есть, я тоже не так давно купила. Кака.
ХуАнита• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот, и это чехол за 60€😬
Я купила оригинальный в Украине за 3800 грн)
Муж говорит - бери, я цену увидела и говорю - не куплю, за 4500 заказала свитер из мериноса и кашемира. Ну, в итоге купили. И знаете что? Это самый удобный чехол из тех, что у меня были
Я не Тролль• 07 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Я не знаю цен в Украине, живу за границей. У меня никогда не было вопросов к продукции эппл, ну ок, провода зарядки изнашивались. А чехлы всегда были целы и меняла я их только меняя сам телефон
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Они были какие-то не совсем того цвета)) бледные или это ок? А на китайце круги будут или никаких?
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Не знаю)) у меня яркие.
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот, и это чехол за 60€😬
Я смотрела обзор их хом под, колонки…) это позор. Еще и мощность… у аналогов в ксяоми в колонках за 12-15к 100-130, у эппла за 15к-50… 50!!! Так это заявлено. Ну по их работе за последние лет 5 стыдно, вообще))
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну сфотайте крупно, пожалуйста , если есть что секретное, а то тут ваше некоторые сознание теряли-закажьте, номер там и тп
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Держите
Мороженная курица
• 07 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Держите
А вы, когда чехол вскрывали, ленту отрывали эту ? У меня открылся без отрыва ее, просто, как колоду карт из пачки достала.
Поліпривіт всім• 08 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Я уже не помню таких подробностей