ГороховаЯ• 07 ноября 2023
Дарсонваль хто має
Хто користувався Дарсонваль для волосся? Чи був ефект? Як часто користувались?
Я не тону• 07 ноября 2023
Ответ дляchitay
Так. Ефект є. Користуватися спочатку курсом,- потім коли є бажання і час. Але ж важливо,- причина випадіння і виключити важкі діагнози
Порадьте модель і де купити,будь ласка
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Да, эффект был. Часто его использую
Какой? От выпадения помогает?
Дама_из_рекламы• 07 ноября 2023
Помогает при выпадении волос и делает кожу плотной, а поры меньше. Я брала на алике тут Там есть дешевле, но читала по отзывам, что ломаются быстро
Гравіцапа• 07 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой? От выпадения помогает?
Быстрей растут, и добавились новые волоски