Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2023

Муж не хочет детей, поругались

Ещё не муж, но собираемся расписаться. У него и у меня есть ребёнок от первого брака. У меня ранний климакс на носу. Мне 36 лет. Беременеть нужно стараться быстро. Амг 0,56. Муж сначала говорил, что подумаем, надо поговорить. От бывшей жены хотел детей. А теперь мне сказал, что детей не хочет. Сейчас поругались на этой почве. Я говорю, что он бывшую любил, а меня нет. Вот и не хочет детей. Он шантажирует уходом сейчас, говорит, что соберёт вещи и уйдёт. Говорит:" отдуплись!".
Мне больно! Как перестать ругаться?! Как перестать хотеть ребёнка? Лежу и плачу!
Білка в колесі• 07 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Имеет право. Он не обязан хотеть. Ищите другого мужа. С этим разводитесь.
ТриАна• 07 ноября 2023
Ну действительно, отдуплитесь!
Домашка• 07 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
веселая вы женщина
Я против рожать каждому мужу по ребенку
Домашка• 07 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
3 дітей не кожен може забезпечити
А хотят просто стругать , дурное дело не хитрое
So_so• 07 ноября 2023
Рождение детей никак не коррелирует с любовью.
Невидимка• 07 ноября 2023
Ще одна з придурью
АнтиТроль• 07 ноября 2023
У меня на работе был сотрудник. Жена вдруг захотела втрого ребенка, и хитростью забеременела,родила когда ему было 45 лет. Ей 38. У них старшая дочь 18 лет. Второго ребенка он вообще не хотел и не планировал. Боже, как же он мучался, недосыпы, проблемы, нехватка денег. В прямом смысле засыпал на рабочем месте. Руководство ему намекнуло либо работай, либо увольняйся. В конце-концов уволился.
Админко• 07 ноября 2023
Ну вы имеете право хотеть. Он имеет право не хотеть 🤷🏻‍♀️
Считайте что не сошлись характерами 😆😆
автор Жена_КотораяСтена • 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
надавите сильней, тогда он точно одумается
Он мне сказал, что его ребёнок рождён в большой любви, а мой от случайной связи. Меня это так задело!
Ответ дляМафиозная
Ваша единственная цель нарожать детей и всем вместе во время войны сесть мужику на шею?
Я работаю и не собираюсь на шею
Ответ дляЯкаКраля
Ну, тут выбора два
Или уходить и рожать с другим, или воспитывать уже имеющихся
Он мне говорит, чтоб искала другого. Но он готов воспитывать моего
Хочу в БАНю• 07 ноября 2023
1. Еще не муж
2. Никогда не сравниваете себя с бывшими
Вы хотите ребенка или Вы не уверенны, что Вас любят?
Может он хочет пожить вместе с Вами для себя?
Он может обеспечить семью с 3 детьми и Вас?
Ластоноша• 07 ноября 2023
Хоспаде боже мой, у Вас уже есть ребёнок, наслаждайтесь жизнью
сою не люблю• 07 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И убежит 🤦🏻‍♀️🤣
если предварительно сломать ноги, то не успеет
энциклопУдия• 07 ноября 2023
Пусть уходит. Начинает уже шантажировать и манипулировать. Зачем вообще брак если нет общих детей, лучше встречаться по выходным да и все
энциклопУдия• 07 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вообще не понимаю, что вы ещё возле него делаете. Он ещё и хамит и оскорбляет. Да гоните его метлой
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
А вы хитренькая
ЯкаКраля• 07 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И? Он правду сказал. Я от такого в свое время ушла. Правда, мне 31 был. Нет и нет.
Кумедна• 08 ноября 2023
Так мож он вам не муж и жениться не собирается, а вы у себя в голове придумали уже семью?
AmazingLady• 08 ноября 2023
Мужчинам так те дети нужны, как голодному диета. Но будут доказывать что’ молил просто и она снизошла’
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
1. Еще не муж
Он не обязан обеспечивать чужого ребенка
сою не люблю• 08 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы хитренькая
опыта много