Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2023

Муж не хочет детей, поругались

Ещё не муж, но собираемся расписаться. У него и у меня есть ребёнок от первого брака. У меня ранний климакс на носу. Мне 36 лет. Беременеть нужно стараться быстро. Амг 0,56. Муж сначала говорил, что подумаем, надо поговорить. От бывшей жены хотел детей. А теперь мне сказал, что детей не хочет. Сейчас поругались на этой почве. Я говорю, что он бывшую любил, а меня нет. Вот и не хочет детей. Он шантажирует уходом сейчас, говорит, что соберёт вещи и уйдёт. Говорит:" отдуплись!".
Мне больно! Как перестать ругаться?! Как перестать хотеть ребёнка? Лежу и плачу!
5cmhybyna• 07 ноября 2023
нашо діти
Мій не такий• 07 ноября 2023
надавите сильней, тогда он точно одумается
5cmhybyna• 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
або хай сходе до сусіда
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
И убежит 🤦🏻‍♀️🤣
Мафиозная• 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Ваша единственная цель нарожать детей и всем вместе во время войны сесть мужику на шею?
ЛижТолько• 07 ноября 2023
Если не хочет, то и Вам такое чудо не надо. Найдите донора спермы
Лика-прилипка• 07 ноября 2023
Если не хочет, зачем давить? Хотите остаться одной с двумя детьми? Или смиритесь, или уходите от него.
АнтиТроль• 07 ноября 2023
Имеет право. Он не обязан хотеть. Ищите другого мужа. С этим разводитесь.
Лика-прилипка• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо діти
В данном случае, соглашусь
ЯкаКраля• 07 ноября 2023
Ну, тут выбора два
Или уходить и рожать с другим, или воспитывать уже имеющихся
personality• 07 ноября 2023
Ну какбе добре хоч на березі розібралися 🤷‍♀️
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2023
это хорошо, что он сразу сказал.
а не бросил потом с двумя детьми
МУСЯкомарова• 07 ноября 2023
У вас є дитина, навіщо ще?
АнтиТроль• 07 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас є дитина, навіщо ще?
От скуки.
Каляка маляка• 07 ноября 2023
вы забыли еще один вопрос написать ’как заставить его захотеть ребенка?’
Домашка• 07 ноября 2023
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
Но реально они ему противопоказаны тупо денег нет на детей, алиментов уже должен, козел
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2023
А ви сміливо так, нахрапом…
60 метрів сметани• 07 ноября 2023
прочитали топовую тему и теперь тоже хотите 8-ых?
а по факту, рожать ребенка, когда один не хочет - тупо. смысл заставлять и плакать? ищите другого мужа
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2023
Хотів дітей від колишньої. Народила. Зрозумів, що це таке - діти. Зрозумів, що більше не хоче. Все. Любить чи не любить, тут ні до чого
Каляка маляка• 07 ноября 2023
бОльно мне, бОльно... (с)
АБВГДэшница• 07 ноября 2023
Автор, а зачем Вам еще дети?
Верочка 100%• 07 ноября 2023
Ну він сказав вам , автор, правду і щиро.
Що вам ще треба?
На гвалтуйте чоловіка.Ну не хоче він знову це: вагітність,підгузки, жінку,у якої гормони танцюють.Такч обідно,але тут але/але, чи він йде собі чи ви з ним і приймаєте його думку.
МУСЯкомарова• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
Ну ви мабуть теж не дуже розумна, якщо 15 років з дураком живете
Повітруля• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
В вас то ще веселіше
неДоЖиру• 07 ноября 2023
Гондоши проколите
Жена сантехника• 07 ноября 2023
Автор, если не хочет, вы родите, он думает, что ему 3-х детей кормить и Вас...
Губной рояль• 07 ноября 2023
Если вы хотите ещё ребёнка, а он нет, то надо расставаться.
Домашка• 07 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, согласна, но я ему рожать не собираюсь, пусть ему рожает совсем конченная
Поросенка• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
веселая вы женщина
руки_Крюги• 07 ноября 2023
3 дітей не кожен може забезпечити