Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2023
Муж не хочет детей, поругались
Ещё не муж, но собираемся расписаться. У него и у меня есть ребёнок от первого брака. У меня ранний климакс на носу. Мне 36 лет. Беременеть нужно стараться быстро. Амг 0,56. Муж сначала говорил, что подумаем, надо поговорить. От бывшей жены хотел детей. А теперь мне сказал, что детей не хочет. Сейчас поругались на этой почве. Я говорю, что он бывшую любил, а меня нет. Вот и не хочет детей. Он шантажирует уходом сейчас, говорит, что соберёт вещи и уйдёт. Говорит:" отдуплись!".
Мне больно! Как перестать ругаться?! Как перестать хотеть ребёнка? Лежу и плачу!
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
надавите сильней, тогда он точно одумается
И убежит 🤦🏻♀️🤣
Мафиозная• 07 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Ваша единственная цель нарожать детей и всем вместе во время войны сесть мужику на шею?
Лика-прилипка• 07 ноября 2023
Если не хочет, зачем давить? Хотите остаться одной с двумя детьми? Или смиритесь, или уходите от него.
АнтиТроль• 07 ноября 2023
Имеет право. Он не обязан хотеть. Ищите другого мужа. С этим разводитесь.
ЯкаКраля• 07 ноября 2023
Ну, тут выбора два
Или уходить и рожать с другим, или воспитывать уже имеющихся
Каляка маляка• 07 ноября 2023
вы забыли еще один вопрос написать ’как заставить его захотеть ребенка?’
Домашка• 07 ноября 2023
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
Но реально они ему противопоказаны тупо денег нет на детей, алиментов уже должен, козел
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
60 метрів сметани• 07 ноября 2023
прочитали топовую тему и теперь тоже хотите 8-ых?
а по факту, рожать ребенка, когда один не хочет - тупо. смысл заставлять и плакать? ищите другого мужа
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2023
Хотів дітей від колишньої. Народила. Зрозумів, що це таке - діти. Зрозумів, що більше не хоче. Все. Любить чи не любить, тут ні до чого
Верочка 100%• 07 ноября 2023
Ну він сказав вам , автор, правду і щиро.
Що вам ще треба?
На гвалтуйте чоловіка.Ну не хоче він знову це: вагітність,підгузки, жінку,у якої гормони танцюють.Такч обідно,але тут але/але, чи він йде собі чи ви з ним і приймаєте його думку.
Що вам ще треба?
МУСЯкомарова• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
Ну ви мабуть теж не дуже розумна, якщо 15 років з дураком живете
Повітруля• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
О такая же ситуация, мне 39 и ему 39.
Дурак хочет детей, мы вместе 15лет.
В вас то ще веселіше
Жена сантехника• 07 ноября 2023
Автор, если не хочет, вы родите, он думает, что ему 3-х детей кормить и Вас...
Домашка• 07 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, согласна, но я ему рожать не собираюсь, пусть ему рожает совсем конченная
Поросенка• 07 ноября 2023
Ответ дляДомашка
веселая вы женщина