Неместная Я• 17 февраля 2014
Кто знает ИТАЛЬЯНСКИЙ? Подскажите срочно пожалуйста
Ti va per un caffè. ...
Intanto une cafe. ..dopo
как понять правильно?
Intanto une cafe. ..dopo
как понять правильно?
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2014
Ti va per un caffè. ...как насчет кофе?
Intanto une cafe. ..dopo что-то неправильно написано, нет такого в итальянском, une
Неместная Я
• 17 февраля 2014
вот первое я так и поняла, а на втором в ступоре...гугл не знает))))))))
intanto - тем временем , допо - позже, набор слов получается
Неместная Я
• 17 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
он явно не итальянец)))
не, самый настоящий, только вот я не итальянка))))
Неместная Я
• 17 февраля 2014
Una pizza. ..
может он имеете виду после пиццы? но мы же с ним в разных странах
nnattalli_nn• 17 февраля 2014
часто марокинцы и албанезы выдают себя за веро итальяно))) Даже если он точно итальянец,они говорят на своем диалекте и не всегда их можно понять)))
Неместная Я
• 17 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
una pizza это после dopo? или когда?
да, после
Ti va per un caffè. ...
Intanto une cafe. ..dopo una pizza
Вот так? напишите полностью текст, а то с обрывков ничего не понятно
Intanto une cafe. ..dopo una pizza