Аноним_608• 17 февраля 2014

Посоветуйте хороший учебник испанского для начинающих

Всем привет. Начала самостоятельно изучать испанский месяц назад. У меня есть грамматический справочник + делаю упражнения на всевозможных сайтах + пытаюсь переписываться с носителями языка (со словарем, понятное дело). Но понимаю, что этого мало. Нужен хороший полноценный курс. Но столкнулась с тем, что такого разнообразия учебников, как скажем для английского языка, нет.
В связи с этим вопрос в изучающим испанский (на курсах, или самостоятельно, или в университете): какими учебниками или другими ресурсами вы пользуетесь?

Заранее спасибо за советы.

Всем хорошего дня.
albana_ab• 17 февраля 2014
тоже интересно
Shoette• 17 февраля 2014
Пытаюсь сама изучать, но не так как Вы серьезно нравятся эти уроки
http://www.ex.ua/50336478?r=28714
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2014
а зачем вам испанский?! я его 11 лет учила в школе, а пригодился он мне знаете когда? когда мой сын пошёл в мою школу учиться - ещё 7 лет учу его с сыном. вообще нигде ни разу не понадобился....
автор Аноним_608 • 17 февраля 2014
Ответ дляShoette
http://www.ex.ua/50336478?r=28714
Я как раз месяц назад с этих уроков и начала, правда посмотрела только несколько. Спасибо за ссылочку, надо будет на досуге досмотреть)
автор Аноним_608 • 17 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да просто хочется мне знать еще и испанский, в дополнение к английскому и немецкому)) Очень ведь красивый язык, как музыка.
Да и есть у меня мечта - попутешествовать по латинской америке. Так что в хозяйстве, как говорится, пригодится
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
ну тогда конечно! а у меня второй французский, тоже не особо пригодился, но ужасно красивый!