к.Буланова• 07 ноября 2023
Вот заметила, если не усну, то бегаю ссать ночью
Это что за прикол такой ? Если сплю то в туалет не хочу
Если не сплю, смотрю кино или сижу в интернете , то ссать бегаю каждый час
Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Під час сну в мозку виділяються спеціальні речовини , які блокують позиви, щоб ви не обпісялися вночі
к.Буланова
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Так я за день столько не хожу, как за ночь если не усну
Голова колгоспу• 07 ноября 2023
У меня так же, пока сплю все ок. Но если проснусь, то пока в туалет не схожу не усну.
к.Буланова
• 07 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Кортизол, надпочечники.
Что кортизол?
Объясните пожалуйста, меня этот вопрос давно тревожит
Не могу найти ответа
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Кортизол, надпочечники.
Согласна, как человек с этой проблемой. Ноту меня и причина есть.
Латвийские_Номера• 08 ноября 2023
У меня тоже самое, перед сном, пока лежу, в телефоне зависаю, бегаю каждые 20 минут, удивительно, откуда оно берется...