Вся така шо куди там• 08 ноября 2023

Ребят,есть ли шанс найти здесь людей,кто сможет сЕвропы привезти мягкую игрушку?

У нас нет, в любом большом городе nici фирма немецкая есть в тц, Как думаете, можно ли здесь найти доброго человека?)
Чтоб до любого города Украины, а там уже и наложкой можно по нп отправить.
Найщасливіша• 08 ноября 2023
А якщо замовити через Нова пошта шопінг наприклад?

Трусиковед• 08 ноября 2023
Да
Наивная Хо• 08 ноября 2023
Мист экспресс международная доставка. Заказываете по Германии на локальный адрес Мист, они вам его в Украину перешлют
автор Вся така шо куди там • 08 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ни разу не пробовала…( боюсь, не успеют за неделю
Ответ дляНаивная Хо
А сколько по времени обычно?
Найщасливіша• 08 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ой, якщо вам терміново, то ні звичайно. Вони можуть довго замовлення обробляти. Мені до війни, раз з Польщі, майже 3 тижні йшло(
Stella di mare• 08 ноября 2023
Напишите мне в личку

Бандитка Сью• 08 ноября 2023
А що за іграшка? Може й мені треба)))
Наивная Хо• 08 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А сколько по времени обычно?
Я пока только из Португалии заказывала. Сам Мист достаточно оперативный, если им посылку быстро передадут. Наверное недели за 2 у меня приехало. Посмотрите на ютубе есть видел Мист выложили, там подробная инструкция как заказать
БезникаяЯ• 08 ноября 2023
Наложкой вам отправить? Это типа чтоб человек за свои купил, а вы потом вернете?
Suzanna19• 08 ноября 2023
На Амазоні
Санта Барбара• 08 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Простота - хуже воровства ))
Тримбулька• 08 ноября 2023
Перевозчика попросить нужно. Надо знать, кто в настоящее время в Германии. Напишите в немецкие группы украинцев.
Пошаманю• 08 ноября 2023
Наложкой по НП? Серьезно? Отэта придумала
Морковна• 08 ноября 2023
Тут ребят нема, самі пані і панночки.
MandarinaS• 08 ноября 2023
Если не срочно, то я могу. В Украину приеду числа 12 декабря. Если что, пишите в личку.
Шкварочка• 08 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Мне тоже эта фраза глаз резанула.
’А потом наложкой отправить’)))
КартаБезКомиссий• 08 ноября 2023
Могу отправить перевозчиком
От меня 1.5 евро кг за сутки доедет