парИла я парИла• 08 ноября 2023
Обиделись бы на мужа?
Живем в моей квартире в Киеве. Муж работает зп аж (!!!!) 38 тысяч. Я не работаю поскольку стала моя профессия невостребованна. Сейчас хожу на Бьюти курсы , которые оплачиваю сама. Ребёнок 1 класс. Каждый день муж мне говорит, что я обязана идти работать и получать хотя бы как он. Я планирую идти на работу. Но у меня к нему вопрос, а что будет делать он? Сейчас на мне школа, покупки, дом, ребёнок, муж после работы уставший лежит. Я в любом случае пойду на работу, надеюсь уже в декабре! Но нафиг мне такой муж, который нихрена жене не купит, не поможет,не стремится к зп больше, а только ждёт чтоб она пахала. Нафиг мне после работы пахать ещё дома если я с ребёнком могу быстро просто поужинать, нафига мне горы посуды и утюжки.Суть вопроса: вам было бы обидно именно от такой фразы от мужа? Ведь ее можно было преподнести иначе
AmazingLady• 08 ноября 2023
А нафиг ему вы как балласт и что вы там утюжите... большинство дел которые вы себе придумали, для мужчины могут не нести никакой ценности
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Тем более что это за з.п 38 тыщ для Киева , позорище. Не может сам диванный тюлень ничего заработать и вас обвиняет. А ваша вина в том,что вы изначально так себя поставили , а он и привык
Нормальная ЗП и для Киева
Позорище не работать и прикрываться ребенком
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
А вы ему скажите, а не хочет ли он уже 100 тыщ получать?? Я б его за это гнобила .
А я б такую.жегу гнобила что на шее
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
В целом хватает. Меня возмутило что я «должна хотя бы столько же зарабатывать».
А что не так? Правильно сказал
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Где вы так долго были? Мы Вас с утра ждали
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
А я б такую.жегу гнобила что на шее
Удалено администрацией...
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Гага Газу• 08 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Гага Газу• 08 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Нормальная ЗП и для Киева
Удалено администрацией...
AmazingLady• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А мне ни холодно ни жарко, ’большая’ честь
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Но всё равно он Вас хочет и без маникюра и без покраски
Он не автора хочет, а доступного бесплатного секса, она же ’обязана’ исполнять супружеский долг. Вот ночью исполнила, утречком на работу, пришла и сразу на кухню, готовить, убирать, и в хорошем настроении приниматься опять за исполнение долга.
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Только муж не учитывает, что после работы и обязанностей по дому и уроков - никакого секса не хочется.
Потом будет бубнеть что ему секса не дают.
Вобщем найдет к чему прицепиться в любом случае.
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Бл он волать начинает как резаный когда на него что-то сбрасываешь. Ещё и специально делает через «ж» будто специально демонстрирует свою беспомощность(
Так и вы тоже специально делайте )
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ребёнку 7. У мужа есть квартира
Так соберите ему чемоданы как только начнёте зарабатывать достаточно ( или сдайте его в военкомат, вдруг с 15 млн вам повезёт )
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Может быть так. Хоть раз в неделю уборка утюжка кого-то звать на помощь за деньги. Я просто не понимаю почему ребёнок хочет мне помогать убрать, а муж смотрит телевизор
А муж свою квартиру сдаёт и деньги в бюджет приносит?
Шаманю второпях• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Конечно, после всего только послать захочется на ... Какой женщине это может быть приятно, упахиваться весь день, а потом вместо отдыха ’работника года’ ублажать
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вроде автор писала, что квартира с его отцом вместе
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А )
Но в любом случае мужа есть куда выставить
Леді Душка• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
11 лет(((( да, общего у нас ничего!
История у вас похожа на мою и тоже 11 лет «брака» , но я торгую в интернете и поэтому легче немного в финансовом плане мне.
А так - что не скажи и не попроси - полнейший игнор, как-будто меня не слышит , зато на ребенка орать , что он ему мешает смотреть дурацкий тик ток - так это он может.
На мне все, дом, ребёнок ,школа онлайн, кружки , врачи, квартплаты, родители впо , которые живут рядом и просят помощи , так как им по 70.
А ище, секс ему подавай каждый день. И не работает с пн по пт, а только вс-пн со всей недели. В общем заипал он меня и тоже не хочу его совсем.
Полонянка SexShop-а!• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да я вчера это спросила. Он ответил он не виноват что у него такая зп
Проблема не в том, кто виноват, а что делается, чтобы исправить проблему. На это что он ответит?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет. Там отец живет его
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Боже как я забыла. Тик ток, да! Меня там даже нет, а муж постоянно. На балконе курит по 30 мин и в туалете по часу. Тик ток. Ещё и каждое второе видео. Не показывает
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Прям как про меня…. Ему его родственники даже не звонят. Он же работает. Бл мне каждый день звонят все его родственники просто так и с просьбами найди, купи, помоги. Я иногда выделяю день , когда «мой тел сломался» и не отвечаю(
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне нужно идти работать и класть деньги в прямом смысле«в тумбочку». Только он нифига не кладёт туда.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Каждое второе видео тик ток мне показывает* почему пропала функция редактирования
personality• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Пойдете работать и наймете помощницу по хозяйству вам в помощь
Ну чисто форум олігархів😂
personality• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А хто винен?
personality• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я дуже хочу працювати і скоро буду. Але ж чому я сама сплачую курси, сама купую необхідне для роботи. Втому він навіть на вихідних не зварить спагеті с сосискою для всіх
Скажіть будь ласка ким ви працювали до?
КокошинЭль• 09 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
в мене такий самий на 100% !!!! щось доручу зробити, то він так зробить, щоб більше не просила !
У меня отец такой ,но поверьте ,лучше просить чаще и тогда будет лучше думаю делать.Мать на старости плачет что все сама тянула ,а сейчас в 70 отец тупо спит и курит.,ему ничего не надо ,тебе надо - ты и делай ,даже чашку после себя не помоет.