парИла я парИла• 08 ноября 2023
Обиделись бы на мужа?
Живем в моей квартире в Киеве. Муж работает зп аж (!!!!) 38 тысяч. Я не работаю поскольку стала моя профессия невостребованна. Сейчас хожу на Бьюти курсы , которые оплачиваю сама. Ребёнок 1 класс. Каждый день муж мне говорит, что я обязана идти работать и получать хотя бы как он. Я планирую идти на работу. Но у меня к нему вопрос, а что будет делать он? Сейчас на мне школа, покупки, дом, ребёнок, муж после работы уставший лежит. Я в любом случае пойду на работу, надеюсь уже в декабре! Но нафиг мне такой муж, который нихрена жене не купит, не поможет,не стремится к зп больше, а только ждёт чтоб она пахала. Нафиг мне после работы пахать ещё дома если я с ребёнком могу быстро просто поужинать, нафига мне горы посуды и утюжки.Суть вопроса: вам было бы обидно именно от такой фразы от мужа? Ведь ее можно было преподнести иначе
Гага Газу• 08 ноября 2023
Я с вами согласна. Если мы работаем вдвоём, то и обязанности все делил пополам. А не я после работы ещё домашнюю делаю, а он устал и яйца мнет
Почекуха• 08 ноября 2023
Какой ответ вы ждете? Вы ж не только начали отношения, значит муж ваш всегда такой был
У меня нет с этим проблем-муж за то что б я была дома и занималась тем что мне по душе
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Благодарю за понимание! Я считаю, что это как минимум уважение друг другу. Я не хочу за неделю такой тройной работы сдохнуть от усталости
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
Да вы правы так было всегда. Просто раньше я работала и цены были ниже(
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Пойдете работать и наймете помощницу по хозяйству вам в помощь
Голодаю• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
не вижу подохших женщин на улицах. вот на работе сижу, тоже трупі не лежат. А у людей и по трое детей
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
разведитесь и идите работать
Вот я так и думаю! Мне получая копеечные алименты реально легче дышать будет
Гага Газу• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А вы ему скажите, а не хочет ли он уже 100 тыщ получать?? Я б его за это гнобила .
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Да я вчера это спросила. Он ответил он не виноват что у него такая зп
сою не люблю• 08 ноября 2023
Я б не образилася, бо з двома зарплатами можна дозволити собі набагато більше, ніж з однією. Але в мене і чоловік, який сам готує і прибирає. Обов´язки завжди були 50/50.
Голодаю• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
а всем платят по 100 тысяч?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
И что сейчас только идиот будет отказываться от работы в поисках новой
Гага Газу• 08 ноября 2023
Тем более что это за з.п 38 тыщ для Киева , позорище. Не может сам диванный тюлень ничего заработать и вас обвиняет. А ваша вина в том,что вы изначально так себя поставили , а он и привык
Напланетянка• 08 ноября 2023
вам просто надо меньше на себя тянуть быт.проблем. а половину сбрасывать на него.это если вы выйдете на работу. не купил? значит не будешь кушать.нет хлеба? ну ты не купил. есть только для ребенка булочка.а я на работе также как и ты.а после работы школа,дом.задания. и тогда он запоет по-другому.
Почекуха• 08 ноября 2023
Читаю как вы отзываетесь о муже и ясно что у вас нет к нему никаких чувств, и вы просто ищете повод для разрыва отношений
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Я дуже хочу працювати і скоро буду. Але ж чому я сама сплачую курси, сама купую необхідне для роботи. Втому він навіть на вихідних не зварить спагеті с сосискою для всіх
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2023
Никогда не пойму этой жертвенности. Взвалить всё на себя, а потом страдать. Чего вы ожидали? Пойдете работать и все будет также: он будет лежать уставший, а вы и с ребенком, и по дому, и на работу.
Какие могут быть обиды, если сами выбрали этот путь? Вы думали, что он резко как-то изменится? Он так привык, такая у вас семейная жизнь. Дальше ваш выбор: ломать всю систему через колено и ждать, что муж когда-то изменится, пережив кучу ссор или послать его в пень.
пАлАвинкА• 08 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
а всем платят по 100 тысяч?
А что, все женщины работают и все получают по 38 тысяч?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Бл он волать начинает как резаный когда на него что-то сбрасываешь. Ещё и специально делает через «ж» будто специально демонстрирует свою беспомощность(
Голодаю• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
вот удивите его и найдите на 100 себе
Сусідка знизу• 08 ноября 2023
Ну отлично, пускай идет на съем со своей зарплатой, сам готовит, убирает и кайфует.
Люблю кетчуп• 08 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
разведитесь и идите работать
Да не хочет автор работать, хочет, чтобы муж ’стремился’
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы не правы! Иначе смысл мне тратить деньги на курсы. Я могла их потратить на себя
Голодаю• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
так не первый день с ним - спросите почему он не варит
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А что вы для него такое выготавливаете?
Не готовьте.
Я вообще не работаю, хожу гуляю, вчера бабушек проведовала.
Мой звонит что будем кушать , я говорю незнаю придумай что то, зашли в магазин вечером купили и стали вдвоём приготовили по быстрому что то , мой любит поесть и ест много раз в день вечером, но мы можем с ним вдвоем приготовить.
Ну Борщ я могу максимум сварить
Не готовьте.
Ну Борщ я могу максимум сварить
Белочкой зови• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А как в сексе?
Хоть удовлетворяет?
Голодаю• 08 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
а все мужчины по 100 получают?