Аноним_• 08 ноября 2023

Долго ли Вы сыты после овсянки?

Мне через час после нее опять хочется есть, от любой овсянки, даже от той которая долго варится. Интересно, я одна такая?
жар-птица Нюра• 08 ноября 2023
мне после любого завтрака хочется есть через час, неважно, яичница это была или овсянка, я вообще всегда жрать хочу до обеда :(
Сусідка знизу• 08 ноября 2023
Максимум 2 години і я голодна
Якшо це просто вівсянка
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2023
От той, которая долго варится я долго есть не хочу. А вот от овсянки быстрого приготовления через час уже желудок, как болит что-ли. Я больше овсяноблины ем, чем как кашу
ГоловнаЯ• 08 ноября 2023
Я пока до работы дойду (20 минут) , уже проголодалась
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
так же, а после обеда уже нет такого жора. До обеда раза 3 могу кушать. А последний прием пищи в часа 3-4 дня - и потом спокойно без еды до ночи и спать ложусь.
жар-птица Нюра• 08 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
аналогично, вечером нет аппетита
Радість моя• 08 ноября 2023
Якщо вівсянка з салом, то довго немає відчуття голоду, навіть від швидкозавареної
Жертва интернета• 08 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
аналогично, вечером нет аппетита
А у меня все наоборот. Могу не есть совсем до 12-13, и после овсянки сытая долго. Зато вечером - это жесть, все жую.
автор Аноним_ • 08 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Тоже самое.. вечером это капец, и так всегда у меня было, и изменить мне это не удалось(
Марфа Українівна• 08 ноября 2023
надо дополнять белком ,тогда будет лучше.я недавно одной овсянкой питалась полтора дня(желудок болел) ,было дико голодно
Штора с кисточкой• 08 ноября 2023
я ее не ем,я после нее голодная.
а вообще убрала хлеб и все каши и картошку и сбросила за месяц 6 кг.ем овощи,супы,мясо и рыбу.
теперь по утрам мой завтрак:
1. 2 хлебца круглых с авокадо и красной рыбой.
2.Омлет и кусочек отварного мяса/рыбы
3.Творог до 5% с кунжутом и орешками и кофе. До обеда хожу свободно.
была 78 кг.сейчас 72. и дальше вес падает. дл яменя каши и хлеб- это пипец. ем хлебцы .иногда гречку,но тогда без мяса.углеводы с белком не смешиваю. супер!
VitalinkaGL• 08 ноября 2023
Не ем ее)вообще и никто в семье)
и мы сейчас в Англии),где же овсянка)нема,всю.заменили на хлопья)
dulenok• 08 ноября 2023
Какая овсянка! Я после отбивнухи с гарниром через час уже голодными глазами на еду смотрю.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2023
Автор, аналогічно. Тому я завчасно відварюю курину грудку, рішу на маленьку шматочки, кладу в лоток в морозилку. І до вівсянки добавляю грудку. Вівсянка на воді. Для мене це нормальне поєднання, хоч є відчуття ситості
КротоТо• 08 ноября 2023
Едим на завтрак овсянку, кофе и кусок пирога и до обеда никогда не хочется есть.
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
У меня - с котлетами или отбивнухами))) С ними могу наесться буквально столовой ложкой овсянки.
Кишмишная Мая• 08 ноября 2023
Когда как. К слову, помимо основного блюда на завтрак я пью чай с бутербродом
Vassa73• 08 ноября 2023
Овсянка быстрого приготовления фактически быстрый углевод,через час будете голодны.Если овсянка-то или плющеный, или рубленый овёс,в идеале охлаждённый до комнатной температуры для того,чтобы крахмал стал резистентным (медленно усваиваемым)