Безсовісна кума• 08 ноября 2023

Вы пользуетесь украинской косметикой?

Вопрос именно про уходовую косметику для лица. Сейчас появилось множество опций. Честно говоря меня немного смущает момент составов и контроля производства. А вы используете?
Гербарія сушу• 08 ноября 2023
Для лица нет, для тела да.

Правильно_Валерчик• 08 ноября 2023
Для лица нет.
БЦАшка• 08 ноября 2023
Пользуюсь очищающей пенкой от hillary
Черпак_для_фантазий• 08 ноября 2023
Ні і не збираюся
simpat_julia• 08 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Для лица нет, для тела да.
Так. Наталі органік, МО official, mola, bogika
Молчалка• 08 ноября 2023
Нет, составы не очень.
Крихітка на всі• 08 ноября 2023
Натурмед тонік і гель для вмивання.

Акуна_Матата• 08 ноября 2023
Пользуюсь, все отлично
Звожу з розуму• 08 ноября 2023
нет
Success2013• 08 ноября 2023
Была на выставке Интершарм в сентябре,в этом году там столько укр.проф.косметики появилось,как никогда.Я набрала пробников,конечно же.Печаль печальная.Им до проф,как до звёзд.Это такая мулька сейчас,взяли на работу,кто им разработает состав и клепают,как немые.В общем,для понимания,цена проф.Украины такая же,как Швейцарии,Германии и Франции,а качество дилетантское.
Коплю на груди• 08 ноября 2023
Нет, все что пробовала выброшенные деньги.
А название органик для красоты, составы в реальности жуткие
МеняАЖтрусит• 08 ноября 2023
Після скандалу з українською косметикою Яка не користуюся і не планую. На упаковці пишуть одне, а в реальності може бути зовсім інше. З нашим контролем якості та корупцією не можна бути впевненим в правдивості складу. В нас хромає контроль якості на фарм заводах, що вже казати про косметику.
Success2013• 08 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Скажу больше,если зайти на сайт регистрации фарм.препаратов,увидите,что многие производят в Киеве,но на упаковке Украина.
Перша на селі• 08 ноября 2023
Пыталась, аптекарь так рекламировала маски и гель для лица. Кожа покраснела и жутко чесалась. Больше я в эти игры не играю.
Перша на селі• 08 ноября 2023
Сейчас и не вспомню название, там серия целая была.
Звезда в шоке• 08 ноября 2023
нет, составы слабые.
было когда-то что-то из доктор юдина, фигня
Apfel• 08 ноября 2023
Користуюся ,moonrune то любов